Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с Serebrой


Интервью с Serebrой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и моя темка...  :flag: Кого что интересует - спрашивайте.

0

2

Serebra,а у тебя есть заветная мечта?

0

3

Лена, ну как сказать... Мечта - понятие растяжимое... Есть много желаний, например: выйти замуж за любимого, съездить в Японию (я уже не говорю "переехать", хотя раньше оч. хотелось), купить мотоцикл, вышить мою любимую картину, ну и т.д. Ничего заоблачного - я реалистка; хотя иногда во мне просыпается романтик...

0

4

У меня несколько вопросов:
Сколько лет?
Как давно вышиваешь?
С чего начала (как начала) вышивать?
И вышивает ли кто-нибудь в семье?

0

5

Morskayzary
Мне 18, я тоже студентка :)
Вышиваю я давно, лет с 10, хотя с большими перерывами
Мое знакомство с вышивкой произошло в 7 лет. Моя тетя устроилась педагогом в группу рукоделия при летнем городском лагере и приехала как-то к нам в гости после работы. С собой у нее было несколько начатых работ вышивки крестиком. Я заинтересовалась, и она мне показала как надо вышивать. Ну я несколько дней поигралась и забросила, а потом через три года вдруг опять захотелось... и вот во что это вылилось :crazyfun:
В семье моей кроме меня не вышивает никто. Зато мама профессионально шьет, а бабушка вяжет.

0

6

Классно... очень интересная судьба...

0

7

Serebra, у меня не по интервью вопрос, но.... Кто такой модератор?  :no: А вообще вопросики такие:
1. Какие картины нравятся (большие/маленькие)
2. Как нашла форум

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с Serebrой