Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с Варей


Интервью с Варей

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Спрашивайте, я отвечу!

0

2

1) Чем увлекаешься помимо вышивки
2) Есть ли какая-нибудь мечта, цель, к которой ты стремишься? И целеустремленный ли ты человек?

0

3

Помимо вышивки я люблю читать. Всегда проблематично совместить эти два занятия.
Мечта.... Наверное уже достигнута. Я всегда хотела иметь сына-хулиганчика. Вот ему всего 8 лет, а он уже сам сообразил шпоры себе писать.  Другие мечты банальны и просты. Квартиру пошире, машину поновее, денег побольше, путешествий подальше......:)))

0

4

Варя написал(а):

Мечта.... Наверное уже достигнута. Я всегда хотела иметь сына-хулиганчика.

Да дети --- наше все

0

5

Варя написал(а):

Всегда проблематично совместить эти два занятия.

да, я тоже с трудом совмещаю. Помогает только самоконтроль - отложила вышивку подальше, взяла книгу и ты уже живёшь в ней.

А что любишь читать? Есть ли любимые произведения, авторы?

Варя написал(а):

Я всегда хотела иметь сына-хулиганчика. Вот ему всего 8 лет, а он уже сам сообразил шпоры себе писать.

Лучше шпоры, чем бездумно списывать с соседа. Пока шпоры пишешь, треть знаний приобретёшь ;)

А как зовут хулигана?

0

6

Ксюшка написал(а):

А что любишь читать? Есть ли любимые произведения, авторы?

Из последнего прочитанного: Панин, серия Темный город, Ричард-динные руки, автора не помню, тоже длинная серия, На работе читаю Гумилева от Руси до России. Любимого наверное нет.
Хулигана ЕГором кличут. Фото в наших детях есть.

0

7

Варя, а ездили куда-нибудь всей семьей? Я имею ввиду заграницу...

0

8

Ну  у нас Китай-ближайшая заграница, это как к вам финны ездят попить, так мы туда покушать.... СОбираемся на майские праздники во вьетнам махнуть. Хотели на НГ, не вышло. А я с сыном на белые ночи в Питер собираюсь. Была, хоть и в декабре, но просто влюбилась в этот город. Москва не оставляет ощущения восторга у меня.

0

9

Варя,какой твой любимый напиток?

0

10

Японское Асти-Мартини, если имелся в виду алкогольный, а сок-гранатовый, чай клубничный Чилтон.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с Варей