Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мои планы и хочушки)))


Мои планы и хочушки)))

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Наконец-то открываю свою темку с планами. Правда планы у меня часто меняются, так что не удивляйтесь потом, если в итоге я буду шить что-то другое)))

Но для начала покажу, что я точно-точно планирую вышить в этом году :rolleyes:

1. Для этой церкви уже куплены схема и нитки (набора не бывает), осталось только канву купить:
http://www.sewandso.co.uk/prodimagesh/27288h.jpg

2. А этого котяру мне муж на Н.г. подарил - сам выбирал, что явилось для меня большим сюрпризом :) :
http://goldstitch.ru/admin/pictures/10070b.jpg

0

2

Alanis, замечательные планы! А я не люблю наборы, предпочитаю покупать отдельно ниточки, канву и творить)))

0

3

Церковь - просто прелесть! А можно наберусь наглости и напрошусь на схемку?..

Alanis написал(а):

А этого котяру мне муж на Н.г. подарил - сам выбирал

А я от своего так и не добилась ничего... Намекала, намекала, а он так ничего и не понял, ну, или не захотел понять.

0

4

Serebra написал(а):

А я от своего так и не добилась ничего... Намекала, намекала, а он так ничего и не понял, ну, или не захотел понять.

Мужчины - они и есть мужчины! Не переживай! :)

0

5

Serebra

Церковь - просто прелесть! А можно наберусь наглости и напрошусь на схемку?..

Машуль, я ее скачивала когда-то - качество вроде нормальное. Но у меня есть оригинал, если хочешь, отсканирую. Но это не раньше, чем через несколько дней - сканера дома нет...  И скажи адрес, куда присылать  ;)

0

6

Оль,красивые планы у тебя ,особенно церковь !!!! Удачи и ровненьких крестиков !!!!

Мужчины - они и есть мужчины! Не переживай!

Ксю ,я с тобой абсолютно согласна !!! Мне мой тоже ничего не подарил .Далеки они от этого !!!! Думают ,что они лучшие подарки в нашей жизни -- ну и пусть думают  :D

0

7

а муж какой молодец и картина, которую он выбрал мне краааайне нравиться...прям ооочень))))  :cool:

0

8

а схемку этого кота как-то можно позаимствовать???))))))))))))) :shine: 
уууффф чем больше сижу на этом форуме тем прямо больше хочеться...и почему в сутках только 24 часа это же таааак мааало)))) ^^

0

9

Церковь классная!    8-)
Котейко очаровательный просто!!!!

Терпения и ровных крестиков!!!

0

10

Alanis очень, очень понравилась церковь можно поросить схемку :flirt:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мои планы и хочушки)))