Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Что мы предпочитаем вышивать...


Что мы предпочитаем вышивать...

Сообщений 1 страница 10 из 26

Опрос

Вышивка какой тематики вам больше всего нравится?
Абстракция

3% - 3
Для детей (метрики, ростомеры, детские сюжеты и пр.)

10% - 10
Животные

21% - 21
Изображения людей

15% - 15
Кухонные мотивы

3% - 3
Натюрморты

5% - 5
Пейзажи

23% - 23
Цветы

18% - 18
Голосов: 98

1

Девочки,  что вам больше всего нравится вышивать?

0

2

Я ответила - для детей  :)  Очень нравятся всякие мишки, зайки и тому подобное. А вообще я люблю разные работы вышивать. Очень нравятся люди, животные и цветы.

0

3

А я два отметила: пейзажи и людей. Их люблю больше всего, но и остальное тоже нравится, в зависимости от настроения ;)

0

4

Я вообще по трем пунктам проголосовала, животные, пейзажи и люди.

0

5

Мне вот последнее время нравится виннипух диснеевский, я прям маньяк какой-то. Ответила же я все кроме кухонные мотивы и абстракции. Просто тоже как и у Марии все зависит от настроения. Сейчас девочку собирающую ракушки вышиваю и зайчика под елочкой. То того то другого по очереди. :D Если кто то наткнется на схемы виннипуха или захочет поделиться пишите!

0

6

Ответила пейзажи,хотя людей тоже хочется,но пока что не очень-то получается:))

0

7

Мне тоже нравится все детское .А еще животные ,люди и пейзажи.На кухонную тематику и абстракцию ничего не вышивала,но есть в планах  :)

0

8

Я пока больше расположена к животным и людям. Пейзажи идут "со скрипом", а вот натюрморты не пробовала.. может быть в будущем.

0

9

у меня на кухне серия гжельки от Панны.цветы нравится вышивать,т.к. они получаются как живые.хотя я вышила дельфинов и белого тигра (подарила любимому),но как то они мне труднее даются.

0

10

Я много разных цветочков вышивала. Люблю животных разных. Но иногда вышиваю и что-то из других направлений. Вот сейчас думаю начинать спяшего малыша из журнала ВК, а еще в долгострое икона лежит, отложила прошлым летом (как и все рукоделие) из-за проблем с глазами, а канва там аида 18, потому пока на крупной вышиваю, но обязательно доделаю. А еще думаю клавиатуру от ГолднКайт мужу на работу вышить, но это уже далекие планы.

Отредактировано Svetonka (2008-03-27 12:49:35)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Что мы предпочитаем вышивать...