Привет. Хочу предложить способ заработка в интернете без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит писать сообщения просто так когда на этом можно поднять деньжат!
Конечно как и везде в аналогичных проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как поставить лайк, смотреть видео, сделать репост, за что можно будет зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не устроил поэтому нашел способ зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на различных форумах. С выполненных заданий на форумах заработок сейчас от 19 до 75 но бывает от 100 и больше, зависит от форума и количества постов на данном форуме.
Вот смысл работы - ищете нужный форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на другой веб-сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его надо использовать.
Я начал с 10-ти таких форумов так как сами понимаете с одного тоже доход будет не очень большой и чем больше форумов тем лучше. Не запрещается и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Скажу сразу что это не халява и не кнопка бабло а повседневная подработка в сети, сколько заданий выполнили столько и получите. Например на видеохостинге Ютюб хватает мануалов от пользователей ситсемы где очень доходчиво расписано как и что нужно делать.
По себе хочу сказать что делая работу на форумах нужно качественно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от требований рекламодателя) оставляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает времени у меня минут 10-15.
Как правило на первых парах доход будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступно заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Зарегистрируйтесь если захотите зарабатывать но рефералам естественно окажу помощь в ускоренном освоении системы и дам советы как больше заработать.

Вывести средства  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 рублей.

Если вы не знаете где найти сайты для размещения топиков, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

заработать без вложений форум заработок на дому без вложений форум форум как зарабатывают дома

взять деньги в кредит в банке   |   открыть через прокси   |   прокси фаерфокс