Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ИЗ DMC в ГАММУ несколько цветов!!!!!!!!


ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ИЗ DMC в ГАММУ несколько цветов!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, помогите, облазила все, что могла, все, какие нашла таблицы переводов - не могу найти некоторые... DMC - 823 (Navy Blue-DK); 3350 (Dusty Rose-UL DK); 5272 (glitter kleur 5272)   - их нужно перевести в ГАММУ... Помогите-е-е!!!

0

2

Дай свой адрес и лови всю табличку. вдруг понадобится в дальнейшем!!!
А вот интересующие тебя цвета
823---26
5272--не нашла
3350--тоже пролет...

0

3

Елена, у меня в "Профиле" есть адрес, но лучше на этот отправь: katrin_bkrs@mail.ru, если не затруднит конечно :blush: и спасибки, что откликнулась!!!

0

4

Катерина
знаешь, лучше я тебе сброшу ссылку на другой сайт по вышивке. там в разделе "полезное о вышивке" найдешь не только таблицу переводов но и карты цветов!!!!
http://stitchfanclub.com

0

5

Как перевод ниток? если и там не получилось найти нужные цвета, то у нас на форуме в разделе "аксессуары" есть тема "перевод ниток"...

0

6

Елена, спасибо большое за заботу! Только я ещё не смотрела - погрязла в работе - совсем времени нет ни на что :canthearyou:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ИЗ DMC в ГАММУ несколько цветов!!!!!!!!