Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши поздравления » Подарки которые можно подарить!!!!


Подарки которые можно подарить!!!!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Наталья написал(а):

Конечно понравится - главное ведь не цена подарка , главное  - внимание

Я тоже так думаю!!!!!!! А вот что своим родным подарить ума не приложу???? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  Племяшику подарила уже не выдержала до Нового Года - книжечку прикольную такую, там зверушки лесные нарисованые, красывые!!!!!!!! :cool:

0

12

Наталья
Спасиба!!! Я чегото тоже так подумала!!!!!! Что нужно обновить что то!!!!! :flag:

0

13

Я тоже не выдержала и уже сыновьям и племяннику подарки подарила.Теперь думаю что под елку ложить буду... :unsure:

0

14

Наталья
под елку кучу сладостей можно положить - радости не менше будет чем от подарка!!!!! Ну я так думаю, потому что очень люблю сладенькое!!!! :D  :D  :D

0

15

А сладкие подарки в красивых коробочках тоже уже готовы.31го в полночь положу их под елку.

0

16

Да уж.. в Новый год самое сложное это как раз спрятать подарок так чтобы его не нашли и не пробалтаться... но я пока еще себя не выдала тем кто получит подарки... хотя некоторые знают что подарю другим...

В этом году я сама себя так сказать удивила когда покупала подарки... Не оставила без внимания никого из близких...
Аааааааааа..... Скорей бы Новый год!!!

Отредактировано Morskayzary (2008-12-28 10:54:08)

0

17

Morskayzary
да!!! у меня пока нет как таковых своих доходов, потому что учусь - но стараюсь как то сберегать и покупать подарочки под елочку!!!!!!! В прошлом году подарила сестре и маме - мышек на присосках!!!! Подарок вроде и небольшой но память останеться, потому что у меня мама в Росии, а сестра в Запорожье - одним словом далеко от нас!!!! Вот и будут вспоминать когда посмотрят!!!:):):)

0

18

BloodRain, понимаю... я сама не так давно стала зарабатывать сама... Потому как в прошлом году на стипендию тоже было особо не разжиться...
Но как говориться всему своё время

0

19

Morskayzary написал(а):

Но как говориться всему своё время

да!!!! Время идет, все меняеться!!!! Я вот немного выросла, стала больше думать и соображать!!!! и вот дарю подарки сама, с денег которые накопила!!! :flag:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши поздравления » Подарки которые можно подарить!!!!