Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши поздравления » Подарки которые можно подарить!!!!


Подарки которые можно подарить!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Извечная проблема что подарить, не важно на какой праздник или событие!!!! Так поговорим же что подарить на какой либо празник!!! Так как близиться Новый Год поговорим о новогодних подарках!!!!!! Тут же спрошу, посоветуйте что можно подарить парню на НГ???????)))

0

2

BloodRain
мне проще.мне заказывают.а вот что попросить для себя - извечная проблема.

0

3

таблеточка написал(а):

а вот что попросить для себя - извечная проблема.

, ну не знаю.... у меня как то всегда находилось что попросить, может потому что я подростаю, и мне много надо.......:):):):)

0

4

BloodRain
мне тоже много надо.просто выбрать не могу.

0

5

таблеточка
понятно!!!!!!!! А ты проси всего потрошку!!:):):)

0

6

BloodRain
всего помаленьку и на ОГРОМНУЮ сумму. :D

0

7

таблеточка написал(а):

всего помаленьку и на ОГРОМНУЮ сумму.

, точно!!!!!! :D  :D  :D!!!!! таблеточка!!!!!!!!!!!!

0

8

Ой. девченки!!!! Купила я подарок своему парню. правда не дорогой, но думаю понравиться!!!! Он курит, так я решила подарить ему зажигалку, но не простую, она там гламурная такая в специальной коробочке!!!!!!! :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise: Стоит 30 гривен!!!! Не знаю, мы с ним не так уж и долго встречаемся, чтоб дорогостоющее чтото дарить!!!!!!! Думаю ему понравиться :dontknow:

0

9

Конечно понравится - главное ведь не цена подарка , главное  - внимание :flag: !

0

10

BloodRain  твой новый алатар такой симпатичный гораздо лучше прежнего. :flag:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши поздравления » Подарки которые можно подарить!!!!