Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мечтаю вышить HAED


Мечтаю вышить HAED

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Елена, схему тебе отправила, посмотри почту.

Варя написал(а):

У меня тоже только ПДФ...... все просмотрела.

Ну, жалко, конечно, но, честно говоря, я так и думала.
Но все равно, спасибо за старания.

А вообще-то я решила. Буду вышивать четвертую. Вечером села, вывела на экран рядом две картинки - 3ю и 4ю, долго на них смотрела, и в итоге решилась на четвертую. На выходных пойду для нее материалы покупать.

0

22

Serebra а ты можешь со мной тоже схемкой поделится??  :flirt:  Третья картинка. А у нас в доме даже в двух туалетах вышивки висят, и всем они очень нравятся. А сама я тоже хочу что-нибудь для ванны вышить  :glasses:  чем ванна хуже комнаты или коридора, например?!

0

23

Наташ, тебе тоже отправила...

0

24

Спасибо большое!  :flirt:  Я получила и уже распечатываю  :cool:
Посмотрела на размеры вышивки - впечатляет. Где то 80 на 120 см   o.O  вобщем это уже картинище   :idea:  посидела и решила - сделаю себе такой подарок на юбилей, как раз за полтара года думаю вышью. Так что Serebra  желаю тебе тоже удачи!!

Отредактировано Тусечка (2008-08-29 22:35:07)

0

25

Serebra
спасибо большое!!!! да, это очень кропотливая работа!!! Желаю удачи!!!!

0

26

Serebra,Вы молодец,что решились вышивать такую красотищу!Я бы тоже рискнула вышить №4.Если не сложно,вышлите схемку к 4 и 1 красавице... на ngagaeva@yandex.ru Заранее спасибо.Нина

Отредактировано Нинка (2008-09-03 11:30:12)

0

27

Нинка, спасибо, отправила тебе схемки.
Девчонки, я купила уже канву и нитки для ХАЕДа, теперь бы удержать себя в руках, чтобы не начать сразу вышивать, ато недавно еще два новых процесса начала... пока хотябы один из уже имеющихся не закончу, ХАЕД не начну.
Тусечка, а ты еще хочешь вышивать 3-ю? Мне так интересно...

0

28

Serebra
А почему тебя формат пдф не устраивает?
Я вот тоже на НАЕД смотрю, но перенабирать не умею :( А очень хочется. В пдф много схем. Что там не так?

0

29

Serebra - я все-таки хочу попробовать вышить эту третью картину, я уже посчитала сколько примерно средств понадобится на эту вышивку, и после "поцелуя" хочу постепенно начать вышивать. Я решила ее вышивать параллельно с "поворятами" (я купила все  10 наборов), не спеша, думаю вышить к 2010 году как раз к своему юбилею, так что будет у меня такой подарок. Вот вернусь в бельгию и пойду покупать принадлежности к вышивке - и начну вышивать  :crazy:

0

30

Маруся, да все с ПДФ нормально, меня вполне устраивает этот формат, просто РМ я люблю еще больше, думала, что у Вари в РМ формате схемки есть, а оказалось, что тоже в ПДФ

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мечтаю вышить HAED