Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мечтаю вышить HAED


Мечтаю вышить HAED

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Девочки, мне очень нужна ваша помощь. Очень хочу вышить ХАЕД, но никак не могу определиться с дизайном.
Причем нравятся мне аж четыре картинки (это все дизайны Josephine Wall), но в каждой из них есть небольшие минусы, которые и мешают мне сделать выбор. Надеюсь на ваши советы.

0

2

1. http://s42.radikal.ru/i097/0808/8a/b613aa491602t.jpg
Зацепила сразу. Очень нравятся складки шелка на накидке девушки, да и вообще, что-то в ней есть. НО!!! Я Не люблю фламинго и одуванчики! Все было бы замечательно, если бы их не было. Но они есть, и это меня смущает.

0

3

2. http://s55.radikal.ru/i150/0808/f7/692dc99e1dcdt.jpg
Эта мне тоже очень нравится, но в ней тоже есть минусы (для меня). Меня совсем не привлекают радужные полосы под глазом девушки и ее ресницы в виде башенки. Я знаю, что я привереда, но ничего не могу с собой поделать.

0

4

3. http://s57.radikal.ru/i156/0808/72/5300d875742dt.jpg
Здесь все еще более прозаично. В плане рисунка нравится все. Единственный минус - это мои переживания относительно того как эта картина будет смотреться в интерьере, я имею в виду растительность на ее теле: мох, водоросли, "плесень". Я понимаю, что это морская богиня, но сомнения меня не оставляют.

0

5

4. http://s48.radikal.ru/i119/0808/c2/7200ba82dfb0t.jpg
Ну, и наконец последняя. На мой взгляд самая-самая, но тоже не совсем. Я перенабрала в РМ ее лицо и меня смутили слишком резкие границы света и тени. Я конечно, понимаю, что в программе переходы более четкие, чем в готовой вышивке, но там пятна уж слишком бросаются в глаза.

0

6

Вы можете подумать, что я двинулась и, как говоритьтся, "с жиру бешусь". Но меня желание вашить одну из этих четырех картин терзает уже несколько месяцев. Я мечусь между ними в нерешительности, ведь работы огромные, все по ширине от 450 крестиков, и очень не хочется, чтобы дизайн разонравился в процессе вышивки. Мои близкие и друзья не могут мне помочь, т.к. это их не особо интересует (за что мне очень обидно), поэтому надеюсь только на вас, что вы поможете мне наконец определиться...

0

7

Из всех картин мне больше всего понравилась первая и третья, третья даже больше  :love:  по поводу интерьера, ведь его со временем можно будет поменять, понятное дело что менять полностью интерьер под картину не надо. Может к тому моменту как картина будет готова, в твоем интерьере найдется такое местечко куда эта картина очень хорошо впишется  8-)

0

8

Тусечка написал(а):

в твоем интерьере найдется такое местечко куда эта картина очень хорошо впишется

Ага, мне мой возлюбленный сказал, что ее только если в ванну повесить, говорит, что как раз по тематике подойдет

0

9

Serebra, мне из этих дизайнов больше всего 3 понравилась, для такой красоты обязательно местечко  в интерьере найдется. Ирисы и стрекозки суперские

0

10

Олеся, мне самой она тоже очень-очень нравится, но мой парень от нее не в восторге, вот я и переживаю из-за интерьера, жить-то мы будем вместе, а он ее в ванну запихать грозится.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Мечтаю вышить HAED