Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » в гости к Адлеру.


в гости к Адлеру.

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

ADLER, любое творчество многого стоит. Я пока не доконца тебя понимаю, но по своей натуре я художник, хоть и заковываю себя в рамки. Вышивка это самый простой путь. Особенно вышивка по готовым схемам. Мне просто нравится это занятие. Очень успокаивает. А вообще моя цель вышить что-то своё. Например, самой нарисовать, потом составить схему и самой вышить. Вот это действительно творчество...

0

12

Morskayzary написал(а):

Я пока не доконца тебя понимаю,

Наверное потому,что я Мужчина.И гораздо старше Вас по возрасту!(хотя для творчества и творческих натур,это несущественно)

Morskayzary написал(а):

А вообще моя цель вышить что-то своё. Например, самой нарисовать, потом составить схему и самой вышить. Вот это действительно творчество...

Весьма мудрое высказывание,незря Вы-Мастер! :cool:

Только своё и неповторимое,творчество заставляет гордится собой, и дает уважение Мастеров!
Надеюсь,Вы своей цели достигните!

0

13

ADLER, время покажет. А вот с тем, что я вас не понимаю только из-за того что Вы мужчина и старше меня, вынуждена не согласиться. Первое вообще не аргумент. А сколько Вам лет?

0

14

Morskayzary написал(а):

Первое вообще не аргумент. А сколько Вам лет?

Два раза по столко,сколько Вам +11.

Плюс мужчина...только не говорите .что это не аргумент...!я лично Женщин до сих пор не понимаю иногда.!

0

15

ADLER, а я мужчин понимаю, но не всех.

ADLER написал(а):

Два раза по столко,сколько Вам +11.

Если я еще не забыла математику ... 49???

0

16

Morskayzary написал(а):

Если я еще не забыла математику ... 49???

если я ещё не забыл арифметику то да))).Как говорил Карлсон который живет на крыше...))) в полном расцвете..)))но это не важно..Главное Любить!и Творчество и тех кто им занимается.И поддерживать их всегда.что я и стараюсь делать...как умею! :shine:

0

17

Приветствую тебя, ADLER! Твоей Донне можно только позавидовать....Обычно мужчины не очень интересуются такими ЖЕНСКИМИ форумами. Ну чтож, мое уважение тебе :cool:

0

18

Люция написал(а):

Приветствую тебя, ADLER! Твоей Донне можно только позавидовать....Обычно мужчины не очень интересуются такими ЖЕНСКИМИ форумами. Ну чтож, мое уважение тебе

Спасибо!Я Вас тоже рад всегда поприветствовать! И заверить с своем почтении! :flag:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » в гости к Адлеру.