Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » в гости к Адлеру.


в гости к Адлеру.

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Всем большой привет.я не вышиваю.Но мне у вас нравится.И тут моя Донна любимая! буду рад общению и дружбе со всеми! :cool:

Отредактировано ADLER (2008-07-21 10:40:01)

0

2

У нас Мужчина появился! И кто эта загадочная Донна? Хотелось бы оказаться на ее месте, раз ее так поддерживает любимый!

0

3

Варя написал(а):

У нас Мужчина появился! И кто эта загадочная Донна? Хотелось бы оказаться на ее месте, раз ее так поддерживает любимый!

Добрый день или вечер.Варя.Разрешите мне оставить в секрете имя своей Донны. постараюсь быть ненавязчивым и скромным.Дружелюбным ко всем мастерам и рукодельницам.

Если очень хочется ,,оказаться....,,то есть вероятность ,что Ваше желание сбудется.

Отредактировано ADLER (2008-07-21 10:48:22)

0

4

ADLER, это очень интересно и очень таинственно. Как ты собираешься здесь с нами общаться если в вышивке полный ноль? а желания нет сделать приятное своей Донне и научиться вышивать?

0

5

Morskayzary написал(а):

Как ты собираешься здесь с нами общаться если в вышивке полный ноль? а желания нет сделать приятное своей Донне и научиться вышивать?

Здравствуте!собираюсь общаться с теплым юмором и комплиментами в адрес Всех красивых работ.

я немножко умею вишивать на пяльцах...но это было так давно...может быть и рискну)))) :shine:

0

6

ADLER написал(а):

может быть и рискну))))

А как на это смотрит Донна?

0

7

Варя написал(а):

А как на это смотрит Донна?

Привет! А Донна сказала.чтобы я лучше фотошопить учился а не вышивкой увлекался. :rofl: и в гараже порядок наводил... o.O

0

8

ADLER написал(а):

А Донна сказала.чтобы я лучше фотошопить учился а не вышивкой увлекался.  и в гараже порядок наводил...

Суровая она у Вас!!!!  :D

0

9

ADLER, а у тебя есть хоть одна работа? Просто интересно посмотреть. А почему бросил если когда-то вышивал?

0

10

Варя написал(а):

Суровая она у Вас!!!!

нет!она мудрая!

Morskayzary написал(а):

ADLER, а у тебя есть хоть одна работа? Просто интересно посмотреть. А почему бросил если когда-то вышивал?

К сожалению,мои работы не сохранились.Это ведь было так давно! 1-2 клас,средней школы.Хихи! следующим этапом в жизни пришивание было!В армии.(воротнички и пуговицы,погоны и петлицы) зашивание порванного обмундирования и тд.  :D мне больше нравится художественная сторона вашего творчества,а не вышивка.Это такое кропотливое дело,что надо обладать сильной усидчивостью и любовью к нему!За это я вас очень уважаю!А Донну люблю! :shine:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » в гости к Адлеру.