Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Как вышивать одновременно несколько работ?


Как вышивать одновременно несколько работ?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

У меня сейчас три работы в процессе. Это даже нельзя назвать процессом, просто дошло дело почти до конца и тут мне надоело эту работу вышивать. вот почему-то у меня под конец с каждой работой так - вроде и закончить поскорее хочется, но не могу себя заставить... Тоже надеюсь, что в процессе игры подчищу все хвостики!:)

0

12

У меня бывает 2-3 работы в процессе часто.
Кое-что вышиваю в дороге, например. Естественно, что-то не ососбо глобальное, т.к. на пяльцах или снапах.
Дома же всё на станках.
Особо не распределяю время, только по настроению и порой по удобству, где и с каким станком могу пристроиться.

0

13

Я стараюсь добивать доконца начатую работу, правда, букет ирисов завис :blush: . Стараюсь не смотреть новые схемки, а то сразу все хочу... :yep:

0

14

Для меня все зависит от настроения  :yep: - но все же получается работать  над 2 работами: 1 большой и средней. Кстати, сейчас вышиваю набор "Парфюмированный.Ваниль"  от DMC - очень нравится. Нежный аромат (и даже вкус :playful: )

0

15

Девчонки, мой хомяк скоро будет возмущаться. Меня скоро придется изолировать, чтобы можно было нормально вышивать. Не поверите, но у меня сейчас в процессе 3 работы и мама сегодня подкинет еще 4-ю, а когда я возьмусь за запланированные 2-3 работы еще даже не представляю. ЭТО КОШМАР!!!

0

16

держись=))
можно просто начать по одной вышивать (заканчивать) и не браться пока за новую=)

0

17

Annet, в моем случае одну вести не возможно. Как минимум 2 (одна на работе, одна дома)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Как вышивать одновременно несколько работ?