Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Как вышивать одновременно несколько работ?


Как вышивать одновременно несколько работ?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

У меня вопрос ко всем, кто вышивает одновременно несколько работ. Как вы распределяете время между вышивками? По расписанию или по настроению? А то у меня встал такой вопрос, хочу одновременно сделать две-три работы, но боюсь, что какая-нибудь в долгострой уйдет.
Поделитесь опытом, пожалуйста.:))

0

2

даже не знаю что по этому поводу сказать. Я всегда стараюсь вести только один процесс, ибо как показала практика про какой-то иногда забываешь. Но сейчас вполне нормально пытаюсь вышивать Луну и делаю натюрморт. Натюрморт обычно вышиваю днем по будням, т.к. мама на работе, а когда мама дома вышиваю Луну, поэтому вроде пока все нормально, только вечеров мало, поэтому Луна очень медленно стала двигаться, но я думаю через пару дней закончу натюрморт и быстрыми темпами доделаю Луну. А так не знаю, наверно не буду экспериментировать и буду все делать по очереди, так быстрее на мой взгляд

0

3

У меня уже ушла одна и к ней я даже не имею желания возвращаться...

0

4

Нет, у меня так чуть не ушел "Письма издалека", но я к нему обязательно вернусь, только закончу с текущими и потом может попробую чередовать день одно день другое.

0

5

Да я тоже обязательно вернусь, но чуйствую нескоро...

0

6

Я, наверное, рекордсмен на этом форуме по количеству одновременных работ. Сейчас у меня их шесть. Конечно, некоторые периодически уходят в долгострой, но потом, я к ним обязательно возвращаюсь.
Сейчас попробую объяснить, как это так у меня получилось...
Я пробовала вышивать только одну работу, но она мне очень быстро надоела - взялась за другую, потом за третью... Но, я такая непостоянная, что даже среди трех работ мне могут взять и надоесть все три. Начинаю четвертую, а когда и она надоедает, то уже вполне хочется вышивать первую и т.д. Так что, не смотря на то, что из-за этого страдает скорость продвижения процессов, вышивка мне всегда в радость.

0

7

Довольно интересно, но я пока планирую придерживаться двух процессов.

0

8

Я стараюсь ничего не откладывать, но недавно начала вышивать тигра сыну в комнату(хотела интерьер в стиле сафари или джунгли) и не могу теперь себя заставить закончить работу. Навверно животные не мое, так что с  комнатой придется подождать!

0

9

у меня тоже есть несколько работ, которыя я "отложила" до неопределенного времени. одна бабочки и лотос; вторая более серьезная-девушка со львами.а еще я вышиваю одновременно несколько работ. эта привычка осталась еще с института, когда на скучных парах я занималась любимым делом. как правило, это маленькие букетики или композиции. одна большая картина дома, а маленькие на улице, когда гуляем с сыном.

0

10

Serebra я думала у меня только так много, оказывается мы одинаково с шестью работами. Так еще и руки на другие тянутся, но пока терплю :crazyfun:
Шью обычно один основной процесс и остальные идут параллельно под настроение. Вот как в игру вступим, быстренько с долгостроями разделаемся и новых процессов поначинаем :flirt:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Как вышивать одновременно несколько работ?