Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Раскрою свои секреты. Наталья (Morskayzary)


Раскрою свои секреты. Наталья (Morskayzary)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Morskayzary написал(а):

Но в косах оно наверно не очень удобно хранить?!

Ну кому как, я просто привыкла вот и всё!!!! Хотя у тебя тоже очень хороший способ!!!! :yep:
У вас такие длинные нитки????????????Или просто там их много по несколько штук!!?? :question:  :question:  :question:

0

12

BloodRain, да нет. Только несколько мотков где по 16 метров, а так стандартно 8 метров везде, ну и черных много

0

13

Класс!!!!! У нас в районе и близко такого нет!!! :'(  :'(  :'(

0

14

Мне скоро тоже придется осваивать новые места и магазины вышивки, если перееду (что возможно, только вопрос времени)

0

15

Morskayzary написал(а):

Мне скоро тоже придется осваивать новые места и магазины вышивки, если перееду (что возможно, только вопрос времени)

Это приятные перемены... :cool:

0

16

Teffy, да уж... приятные. Но пока я никуда не уехала буду висеть в интернете и бегать по любимым магазинам. Да и переезд не раньше чем через год наверно будет, а может и позже.

0

17

А когда ты переедишь у тебя будет возможность сидеть в инете??? :question:

0

18

Теоретически будет, а вот практически не знаю сколько буду проводить.

0

19

Как сохранять фото чтобы можно было потом увеличивать ?

0

20

olkaru, попробуй через http://keep4u.ru/. Загружаешь фотку и выбираешь потом 3 строчку(увеличение по клику). Копируешь ее в сообщение и все готово!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Раскрою свои секреты. Наталья (Morskayzary)