Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Раскрою свои секреты. Наталья (Morskayzary)


Раскрою свои секреты. Наталья (Morskayzary)

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Очень понравилась идея узнать кто есть кто и если кому интересно расскажу о себе.

0

2

Скажи, пожалуйста, как ты хранишь нитки???? Не знаю, мне удобно в косы плесть(Меня с самого начала учитель по вышивке так научил) :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

3

Это больная тема у меня сейчас. Потому что пробовала по разному, но все время получался кошмар. Нитки - для меня это больная тема. Особенно когда кошка приходит помогать. Сейчас часть ниток мулене так в мотках как продаются и лежат, те которыми вышиваю намотаны на картонки, остальные ненужные в пакете. Но в ближайших планах буду все нитки перематывать на самодельные картонки и возможно буду делать каробочки. Только осталось найти картон хороший. В основном использую из под плохих открыток, т.к. мама работает на почте иэтого добра полный дом. Вот фотки моих бедных ниточек.

Отредактировано Morskayzary (2008-04-22 12:29:54)

0

4

а в дальнейшем планирую всё довести до вот такого вида

0

5

А я сразу купила органайзер специальный для ниточек, бобинок и не ленюсь наматывать перед шитьем. Так и пользоваться удобнее. А те, которые от наборов остаются,  на картоне и оставляю, складываю в пакетик и в огромную коробку! Перед покупкой новых ниток, внимательно инспектирую имеющееся.

Отредактировано Варя (2008-04-22 13:55:30)

0

6

Ооого сколько у Вас всех ниток, у меня вдвое меньше!!!!! :blush:  :blush:  :blush: Потому и храню в косах! :yep:  :yep:  :yep:

0

7

Кстати, первые начала по созданию нормального хранения начаты. Потом выложу фотки. А ниток у меня действительно очень много. А как это в косах?

0

8

А вот как моё хранение ниток выглядит сейчас. Тока очень долго все перематывать, зато потом легче ;)

0

9

Morskayzary написал(а):

А как это в косах?

Я сфотаю - покажу, извени просто у меня сейчас очень мало времени потому долго не отвечала!! :blush:  :blush:  :blush:

0

10

BloodRain, ничего страшного. Это просто я всё время сижу безвылазно в сети. Но в косах оно наверно не очень удобно хранить?! Самое оптимальное, наверно, это что-то типо того что делаю я, есть магазинные варианты ну а я изобретаю свой по аналогии.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Раскрою свои секреты. Наталья (Morskayzary)