Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои творения


Мои творения

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Morskayzary, приношу свои извинения! :tomato:  Разобралась в чём моя ошибка, не верно зашла по ссылке.... Ещё раз извините :shine:

0

12

Morskayzary, ну вот видишь как дело быстро продвигается, а ты боялась. Ты молодец, всё будет ОК!

0

13

Morskayzary
Ну, так держать!!!!! размеры то у тебя смешные! все будет Ок! тем более это проверка на выдержку :crazyfun:

0

14

Morskayzary
вот молодец! тебя надо было немного поуговаривать и все!

0

15

Morskayzary, так много прцессов - класс!!! Всё такое интересное и заманивающее... Очень понравился процесс рождения шедевра "Вместе на всегда" (тож такую картинку хочу... :blush: ) и "Сумочка с маками"  (и ето мож когда-нибудь сотворю... :blush: ). Желаю, чтоб твоя энергия и тяга к вышиванию всегда сопутствовали процессам...!!!!!!!

0

16

Morskayzary
вот какая молодец!

0

17

Morskayzary, а зачем ты вышиваешь при плохом освещении, зрение испортишь, как потом будешь вышивать? Береги глазоньки! Вот сумочку с маками доделаешь и будет время на сумочку с хризантемами (что-то я её сразу не увидела, а теперь посмотрела - такая прелесть, мне даже больше понравилась, чем с маками... :blush: ), ну а там прийдёт очередь доделать Вместе навсегда - очень хочу посмотреть все три работы в готовом виде! Я тут просматривала разные темки и обнаружила, что почти у всех есть разметка в работе и работа движется поэтапно (по квадратикам), не могу представить, как это..., если в одном квадратике несколько нитей разного цвета, в работе задействованно несколько игол?

0

18

Катерина
я разметку делаю не для того чтобы поэтапно вышивать.мне просто удобно смотреть на схеме куда какой цвет делать.

0

19

Morskayzary, таблеточка, ясненько :rolleyes: про разметку! Спасибо за разъяснения!

0

20

Morskayzary, таблеточка, посто я смотрю, что у всех работа, в основном, движется слева на право или наоборот, или сверху вниз и тому подобное и разные цвета нитей используются, а я как-то по всей работе прыгаю...сначало вышиваю всё что одним цветом, потом всё другим и т.д. :rolleyes:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои творения