Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Хочу и точно найду силы воплатить =)


Хочу и точно найду силы воплатить =)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Иванка, 8-)  это только самое начало...) из-за работы движеться потихоньку...но результаты имеются)))

Ваааааууу, Serebra, спасииибо огромное :jumping:  у меня это получиииилось))))))))))   вот еще картинка которую хочу вышить))))) схемку делала в иголки.нет поэтому не представляю какой будит результат))) но попробую...

http://i042.radikal.ru/0804/40/41bee35e05f3t.jpg
кстати на иголки.нет эта схема еще есть) могу дать ссылку))))) но за результат не ручаюсь :stupor:

0

22

Какой кисёнок хорошенький!  :cool:

0

23

Очень красиво:))

0

24

ААА я наконец то положила первые стежки в подарке для родителей.... на днях буду выкладывать))))) :D

0

25

ОляА ты не пробовала сделать схемы в РМ? . Это лучше, чем на Иголки.нет. Можно редактировать как тебе угодно, и цвета менять и символы, да много чего. Правда, надо посидеть над схемкой. Но это реально, а главное результат хороший. На Иголки.нет я пробовала, но мне совсем не понравилось. МОжет, я не права.

0

26

Люция написал(а):

А ты не пробовала сделать схемы в РМ?

ммм нет я честно говоря ничем больше и не пользовалась.. а на иголках...согласна качество оставляет желать лучшего.... загвоздка в том что дома нет компьютера пока.. вот и страдаю....  но надеюсь как-нибудь это исправить..)) :glasses:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивальные планы. » Хочу и точно найду силы воплатить =)