Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 71 страница 80 из 105

71

Лена, прими и мои поздравления!!!!! Ждем процессиков!

0

72

Очень красивые наборы. Если честно несмотря на то что это шерсть мне тоже очень нравятся наборы риолис. наверно потому что их у нас в продаже больше всего. Мне последний набор понравился. Я щас сама вышиваю набор риолис, правда с частичной вышивкой и пару наборов лежит ждет своей очереди и один заказала. Удачи!

0

73

Девочки, спасибкиhttp://www.urlskit.com/ero-smiles/pic/ah.gif
Да, это все шерсть, а купила тут.
Мне очень магазин понравился:))

0

74

Прекрасные покупки!

0

75

Девочки, я забрала свою очередную посылку, гобелен "Иисус, спасающий Петра" Сказать, что я в шоке-это ничего не сказать.  Я чуть ли не в слезах и истерике.
Я заказывала символьную схему, мне пришел рисунок по канве. помимо этого, мулине просто накручено на бобины и не разрезано на отдельные пасмы. И, самое главное: НИ ОДНОГО ОПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ЗНАКА нигде абсолютно, ни возле рисунка, ни на бобинках мулине.  Шей на глаз.....
1. Больше никогда не буду шить Гобленсет
2. Больше нигода не буду заказывать в Стичмаге.

0

76

Варя, это ужасно. А нельзя вернуть?

0

77

Да, а нельзя вернуть?
Ничего себе. Я тоже заказывала Гобленсет, там правда символьная схема, но нитки тоже на бобинах, хоть на них опознавателтные знаки были. Но главное мне вместо той картинки, что на упаковке попалась схема от другой и нитки соответственных цветов.Тоже больше не заказываю Гобленсет.:((

0

78

Лена, а что за гобленсет? это где вы так заказывали?

0

79

Гобленсет, это румынская фирма специализирующаяся на гобеленах. Но, как я думаю, дело не в фирме изготовителе, а в магзине-посреднике.
По поводу вернуть, буду пробовать общаться в понедельник.  Да мне бы просто символьную схему и названия цветов ниток. Дальше бы я уже  сама разобралась.

0

80

Я тоже по инету заказывала, но в остальном магазин хороший вроде всегда все нормально присылает.Я им звонила они предложили обменять, но я плюнула на это дело, там такая канва мелкая, что все равно не получается у меня вышивать.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки