Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Я тоже хочу похвастаться своими покупками. Сегодня зашла в маленький магазинчик купить ниток и спросить красную канву, а то от брата достался телефон, а без чехла как показала практика носить телефон нерекомендуется и спросила по поводу наборов Риолис, которые мне приглянулись и планировала как-нибуть купить. И там оказался в наличии мой любимый набор http://i040.radikal.ru/0805/33/ef0627de0498t.jpg. Так что купила себе наборчик. Такая счастливая. Как закончу "Луну" так сразу начну. Давно хотелось сделать себе стильную и красивую сумочку.

0

42

ооойй сколько штук интерестных оказываеться есть :huh:  а я по-простооому) пластмассовые пяльца в руке держу и вышиваю))))  зато на днях приобрела потрясающую красивую шкатулку для вышивания)))) и уже забила ее до предела :D

0

43

Оля, я тоже вышиваю по-простому, но очень люблю всякие премудрости и мелкие хитрости

0

44

Morskayzary, Ой, какая сумочка классная!!! А она большая по размеру?

0

45

Serebra, 16х18 см в сложеном виде, сама картина 16х36 см

0

46

Даааа ну вот навострюсь работать может потом тоже себя побалую каким-нибудь мудреным устройством 8-) ))))

0

47

Ой, я сегодня купила себе наконец-то пяльца, деревянные и большие. Теперь вся картинка влезает и не надо пяльца переставлять.:))

0

48

Лена, поздравляю! Это довольно удобно. А какого они размера?

Отредактировано Morskayzary (2008-05-30 12:58:00)

0

49

Morskayzary
я тоже купила такой набор.сделаю крестнице подарок.там был еще бежевый набор с графическими рисунками,но мне этот больше понравился.можно и это в совместных процессах сделать,только взгляд надо доделать.

0

50

таблетка, ты про сумку с хризантемами? Я ее планирую начать сразу как закончу "Луну".

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки