Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

Я тут по магазинчику гуляла и новую для меня фирму открыла Royal Paris очень интересненькие вышивочки. Никому не попадались?

0

32

Девочки, у каждого своя работа. Но меня убивает наш " сервис". Мы за свои же деньги получаем хамство, простои в очередях и кучу еще всяких прелестей. Я вообще вредина, свою работу стараюсь делать хорошо и качественно, и я не понимаю, почему некоторые люди, выполняют ту работу, которая им не нравится, всегда можно переквалифицироваться. так что согласна aquamarin что все зависит от людей. Хотя почта это отдельная песня!

Teffy Наборы посмотрю конечно, но я тут себе навыбирала кучу схем всяких, вот для них сначала закуплю! :)

0

33

А я на этих выходных наконец-то купила себе станок  :jumping:
Вот такой http://i017.radikal.ru/0804/2e/5f5d16202ddet.jpg

А еще маркер Hemline, который холодной водой смывается, такой классный, мне очень нравится

0

34

Serebra, поздравляю-симпатичный станокhttp://0bb.ru/html/emoticons/smile.gif

0

35

Serebra, поздравляю с приобретением!!!

0

36

Serebra, класно. А что это за картина на станке?

0

37

Serebra Поздравляю с обновкой!  :cool:

0

38

Serebra, к нему канва как бы на прищепках крепится? удобно??

0

39

Девчонки, спасибо вам :blush:
Morskayzary, это то что я недавно начала, самый грандиозный мой проект. Собственно, станок ради него и покупался :nope:
Teffy, канва к нему пришивается и накручивается. А по бокам я ткань натягивала с помощью зажимов для занавесок. Я люблю, чтобы натяжение очень сильное было. Можно по бокам вообще не натягивать, но тогда ткань провисать будет.

0

40

Мне пришла посылочка с держателем пялец и сумочкой!!!! УРЯЯЯ! Уже опробовано, но привыкнуть надо.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки