Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 21 страница 30 из 105

21

Лена написал(а):

Такой станочек удобный,я тоже пользуюсь,только у меня он не крепится к столу,а ставиться на него.А папочка-прелесть:))

да, у меня на картинке с этим был похожий вариант станочка, который ставится. Видимо, твой)))

0

22

Teffy написал(а):

что конкретно??

Чумоданчик, станочек! Блин у нас такого вааще не продается! Нитки и то найти иногда проблематично! В Питере летом куплю.

0

23

Teffy, с преобретением тебя! Когда вышивать удобно - это просто здорово.

0

24

Teffy Супер! Тоже хочу! :) Вот поеду на майские в Красноярск обязательно куплю!  :disappointed:  И кучу ниток, и канву! Чтоб больше не мучиться! :)

0

25

Варя написал(а):

Чумоданчик, станочек! Блин у нас такого вааще не продается! Нитки и то найти иногда проблематично! В Питере летом куплю.

купи обязательно))) я себе много еще хочу таких штучек))

Svetonka написал(а):

Teffy, с преобретением тебя! Когда вышивать удобно - это просто здорово.

Svetonka, это благодаря тебе))) спасибо))

Mirrima написал(а):

Teffy Супер! Тоже хочу!  Вот поеду на майские в Красноярск обязательно куплю!    И кучу ниток, и канву! Чтоб больше не мучиться!

а почему мучаешься?? может лучше наборов купить всяких?

0

26

Девочки! Заказала через интеренет я себе и чумоданчик замечательный и станочек! Через месяц буду радая такая!!!!!! К нам быстрее не дойдет.....

0

27

Mirrima, про почту ничего хорошего сказать не могу так как мама на почте работает и я знаю все ее кошмарные минусы.
Alanis, набор с долматинцем просто супер.
Варя, это все связано как мне кажется с тем что везде не хватает работников на почте, поэтому к этому надо относится с пониманием. Они ведь тоже не виноваты.

0

28

Morskayzary написал(а):

везде не хватает работников на почте,

Не спорю, что и платят им мало, что работа с людьми самая нервная. Но когда за соседним столом сидит кто-то из сотрудников не занятый посетителями, а "нужная" дама даже голову не поворачивает, когда ее культурно просишь, чтобы она позвала кого-то разгрузить собирающуюся очередь, при этом работы ей еще на полчаса, как минимум... Я расцениваю это как молчаливо-оголтелое хамство. А позволить себе терпеть такое отношение я не могу.

0

29

Варя, возможно оно и так, но борьба с этим ни к чему не приведет. Я предпочитаю просто закрывать глаза и с почтой не иметь дело.

0

30

Варя написал(а):

Не спорю, что и платят им мало, что работа с людьми самая нервная. Но когда за соседним столом сидит кто-то из сотрудников не занятый посетителями, а "нужная" дама даже голову не поворачивает, когда ее культурно просишь, чтобы она позвала кого-то разгрузить собирающуюся очередь, при этом работы ей еще на полчаса, как минимум... Я расцениваю это как молчаливо-оголтелое хамство. А позволить себе терпеть такое отношение я не могу.

Девочки, все от людей зависит!!!!!!!! У нас на почте одна девушка работает, так она так быстро и хорошо всех обслуживает, такая вежливая и добродушная, улыбаеться всем, даже когда у нее запарка!!!!!!!!!!! что когда уходит в отпуск или еще чего, так люди предпочитают ждать ее чем с другой связываться, потому что другая настоящая мегера!! Часами можешь стоять как собачонка с поджатым хвостиком около окошка она даже не глянет, а заикнешься так еще и наорет!!!!!!!!!!  Хотя у обеих работа с людьми! Так, что все дело в людях!!!!!!

Отредактировано aquamarin (2008-04-22 17:37:51)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки