Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 11 страница 20 из 105

11

о-о-о! Давай скорее распаковывай и с нами делись чего тебе там прислали.

0

12

Ой, девчонки прям сидю вся в расстройстве!  Там где я живу сейчас 3 почтовых отделения. Один из них работает до 20-00, остальные до 17-00, и то прием клиентов у них до 16-30. И посылка пришла именно в тот который до 16-30 работает, вчера с мужем приехала в 16-40, потрясла дверь, стою жду. Тут выходит какая то бабища (извините, но по другому сказать не могу) Я у нее спрашиваю (причем культурно так), могу ли я получить посылку, а она на меня как заорет мол приезжайте в рабочее время, и нефиг тут двери ломать! А я до 18-00 работаю, причем приезжаю домой, около 19-00, вчера вот специально отпросилась. Вот уже 2 дня получить не могу!  Ну что делать с этой почтой????? Еще б ладно не хамили б, а то и так работать не хотят, так еще и орут.  :'(

0

13

А у меня на почте другая проблема! Уже который раз напарываюсь на это. Почта круглосуточная, вроде очень удобно. НО находится она возле школы, куда я сына вожу, поэтому иду туда к 8 часам, малого в школу, сама на почту. А там вечно стоит тетка с какой-то фирмы с реестром заказных писем больше 100 штук. И девочка в окошке даже внимания не обращает на кого-то другого, типа пока с этой кучей заказняка не расправится, иметь она всех хотела. Я один раз закатила скандал, не моежшь обслужить людей, так позови кого-то ктобы занялся очередью, но не копить ее. Второй раз закатила....
Ну вот каждый раз, как идти за посылкой-такая история.

0

14

Варя да уж!!! Почта-это ужас! Не люблю я  с ними дело иметь, но самое главное, что они ж по-сути монополисты, так сами не работают и другим не дают, причем привыкли в советские времена сидеть (когда каждая шавка себя большим начальником мнила) и сейчас рявкают. И все это за наши же деньги! Вот такой у нас сервис! 8-)

Отредактировано Mirrima (2008-04-17 11:41:35)

0

15

Девочки, я немного не в тему, но все равно по поводу почты! Мой муж заказал из Майами себе самолет, который стоит приличных денег (около 600 долларов). И когда заказывал, то не обратил внимания, что если доплатить еще немного. то и по России тебе самолет доставит американская почта, а если не доплатить, то наша российская. Итог - доставили самолет с огромной дырой в днище фюзеляжа! 10х6 см примерно! Как будто кулаком пробили! Муж расстроен сильно, говорит, хорошо, что не крыло и не несущая часть самолета, а то бы не летал. а так починить реально. Но куда это годится????

0

16

Не будем о грустном. мои приобретения!
http://i033.radikal.ru/0804/b3/0a93f2cf3417t.jpg - мой любимый замечательный универсальный держатель для пялец! В восторге полном!!!
http://i020.radikal.ru/0804/1d/09dbcf36b03et.jpg - мой держатель в работе! Один минус - не очень хорошо держит большие пяльца. но это пустяки! :love:

0

17

И вот моя любимая папочка-перевозка! Прошу любить и жаловать. незаменимая вещь, если часто приходится ездить, а также в отпуск. Рекомендую. Она твердая, т.е. ничего не мнется и не ломается! что также важно, если дома есть маленькое чудо, которое так и норовит усестся на что-нибудь попочкой)))
http://i007.radikal.ru/0804/ee/91cdd3505c9ct.jpg - снаружи очень даже стильно. Только ручки не очень удобные, слежались в упаковке, расправятся - будут лучше!
http://i024.radikal.ru/0804/57/2f3da0a013edt.jpg - в раскрытом виде. "Верхняя часть" представляет собой большой карман собственно для работы. На кольца крепятся файлы для мотков ниточек, я купила две штуки, пока хватает за глаза. А "нижняя часть" - это большой объемный карман, маленький кармашек для мелочей и мягкая тряпочка, прикрытая пластиком для иголочек. Предусмотрели все! :love:

0

18

"Я , Вань, такое же хочу!" (Высоцкий)

0

19

Варя написал(а):

"Я , Вань, такое же хочу!" (Высоцкий)

что конкретно??  :flirt:
прикольная песенка))

0

20

Такой станочек удобный,я тоже пользуюсь,только у меня он не крепится к столу,а ставиться на него.А папочка-прелесть:))

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки