Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Схемы различные.


Схемы различные.

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Варя,как же с нитками быть?Там циферок не видно,обзывалки ниток по цвету-половину немецкого текста смогла прочитать,на большее мои глазки не способны.Конечно лучше бы номера и изображения по схеме,я бы их подобрала.

0

42

Таблеточка, давай так, в пт, сб я покопаюсь в английских названиях, соотнесу их с названиями ниток ДМС, а там и номера прояснятся

0

43

Варечка,спасибо большое,дорогая.если все получится и я вышью эти вазочки-буду прыгать и скакать от радости. :jumping:

0

44

Таблеточка, я поняла в чем там дело, раньше не разбиралась, а сейчас села и поняла. В общем буду теребить дарителя, чтобы он пообщался с производителем....

0

45

Варя, пожалуйста, пришлите мне схему 6. Очень люблю такой стиль. Спасибо

0

46

Прошу прощения, забыла свой адрес написать:) sniff80@mail.ru

0

47

Привет!
Я новенькая, тоже люблю рукоделить, правда я вышиваю бисером. И так как это увлечение у меня совсем недавно, то похвастаться могу только одной работой - леопард. После того как я его закончила-отдала в ателье и мне сшили сумку.
А сейчас (4 месяц) вышиваю пано.
Если кому нужно у меня есть схемы: леопард, корзина с незабудками, иконы - владимирская и николай-чудотворец и собор.
Девочки а кого-нибудь есть схемки с гейшами (желательно в светлых тонах в альбомном формате)

0

48

julia
добро пожаловать в нашу теплую компанию.леопардик шикарный.представляю как на твою сумочку заглядывается народ.

0

49

Шикарный не то слово. Просто превосходная картина, учитывая что всё это как я поняла из бисера.

0

50

Сниф, схему завтра вышлю.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Схемы различные.