Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Схемы различные.


Схемы различные.

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Варя Жду с нетерпением  :jumping:

0

12

Иванка я просмотрела все диски, нет там религиозных схем ни одной

0

13

Какая красота!!!! Варя, открой секрет пжста.... а где такие диски взять можна? :)

0

14

А мне подарили, а где брали я не в курсе. ПОэтому называйте номер схемы буду схемы высылать. Я еше завтра чуток выложу.

0

15

Варя написал(а):

Иванка я просмотрела все диски, нет там религиозных схем ни одной

жжжааалллььь. :'(  Значится буду по старинке наборы или схемы покупать

0

16

Иванка написал(а):

Значится буду по старинке наборы или схемы покупать

ты не расстраивайся!!!!!! Ты в теме "Ищу схему" просьбу выложи!!!!! Может у кого еще есть!!!!!!! Если бы я знала, что ты такое любишь или в Ищу было - я уже много схем находила на реллигиозную тему, но так как я ими не увлекаюсь стирала  :'(  :'(

0

17

Варя написал(а):

А мне подарили, а где брали я не в курсе. ПОэтому называйте номер схемы буду схемы высылать. Я еше завтра чуток выложу.

Жалко! Варя, если не затруднит, можно мне выслать следующие схемы: 2,4,10,11,18,20.  :blush:
Буду очень благодарна! адрес:gusachek@mail.ru

Отредактировано Mirrima (2008-04-17 10:35:17)

0

18

Варя, а на твоих дисках случайно дракончиков миленьких и симпотичненьких нет? Только чтобы схемы были не грандиозного размера, как у ГолденКайт или Хаед, а в пределах 200 на 300 клеточек или меньше?

0

19

Дракончики есть стилизованные под восточную тематику. Постараюсь выложить завтра
МИррима, завтра отошлю. А то у меня уже вечер и я уже дома! А диски на работе.

Отредактировано Варя (2008-04-17 11:23:42)

0

20

Варя! Спасибо! Буду ждать с нетерпением!  :cool:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Схемы различные.