Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с аквамарин (Мариной)


Интервью с аквамарин (Мариной)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Teffy написал(а):

А мой уже вышивает)))

А мой мне картину заказал на день свогео рождения! Так я под это дело его развожу на универсальный держатель пялец!

0

12

Варя написал(а):

Так я под это дело его развожу на универсальный держатель пялец!

Молодец!!! А я как начну с Нета качать схемы - мой за голову береться и орет, что я сама оплачивать буду :):)

0

13

а мой любимый просит кораблик вышить и шторки в каюту сшить.и это все происходит с такой хитрющей рожицей.ладно шторки быстро сделать.а кораблик вышить к навигации - я же не метеор.а рукодельничать его не заставишь,лучше к своей машине пойдет,там потрет,здесь потрет. :dontknow:

0

14

Варя написал(а):

А мой мне картину заказал на день свогео рождения! Так я под это дело его развожу на универсальный держатель пялец!

Варя, разводи)))) мне муж уже купил, я в восторге полном! Вышивается реально в два раза быстрее и удобно очень! Еще подарил мне и папку для перевозки вышивки, т.к. часто приходится ездить, а пакетики-мешочки надоели уже! Тоже довольная как слон)))

таблетка написал(а):

к своей машине пойдет,там потрет,здесь потрет.

у меня все успевает - и рукодельничать. и самолетами заниматься своими))) не дом, а аэродром! :rofl:

0

15

Teffy написал(а):

у меня все успевает - и рукодельничать. и самолетами заниматься своими))) не дом, а аэродром!

у кого-то аэродром,а у нас в телефоне нафоткана любимая машина,любимый кораблик и немного я,

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Интервью » Интервью с аквамарин (Мариной)