Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Наборы какой фирмы вам больше нравятся?


Наборы какой фирмы вам больше нравятся?

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Наборы какой фирмы вы предпочитаете?
Dimensions

43% - 7
Lanarte

18% - 3
Anchor

0% - 0
DMC

6% - 1
Candamar Designs

0% - 0
Janlynn

0% - 0
Heritage

0% - 0
Vervaco

0% - 0
Bucilla

0% - 0
Kustom Krafts

0% - 0
Derwentwater

0% - 0
Золотое Руно

18% - 3
Панна

0% - 0
Сделано с любовью

0% - 0
другое

12% - 2
Голосов: 16

11

Девочки ,я тоже Дим очень люблю ....

0

12

Проглосовала за "Золотое руно",хотя еще люблю RTO,"Риолис",почему незнаю-просто нравяться их дизайныhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

0

13

Жаль, что не получается отметить сразу много... Я ответила "другое", потому что люблю всякое, хотя, в последнее время мне очень нравится HAED. Да и сама я люблю побаловаться с созданием схемок...

0

14

Люблю фирму Риолис, не знаю почему, но очень нравятся их наборы. Почти все вышитые наборы именно этой фирмы

0

15

Девочки, решила написать здесь. Сегодня поучаствовала в разборе ниток в наборе Дименшинса и Кандамара. Первый раз занималась подобным махозизмом. С дименшенс все оказалось очень просто и быстро и понятно.
Сели за Кандамар.... В русском языке матов не хватило....
1. Пучки ниток были собраны по цветам, т.е. вся палитра зеленого в одном пучке, тут еще и зелено-серый и серый оттенки......
2. Цветовая палитра, которая шла к набору, явно с искажением цвета, даже одиночные, т.е. легко определяемые, цвета не совпадали с ней.
3. Кол-во ниточек одного цвета не совпадало с заявленным кол-вом в таблице, где-то больше, где-то меньше.
4. Остался пучок неопределенного цвета, после троекратных перепроверок........
5. Нитки одного цвета разной длины, хотя такое в некоторых случаях может быть и удобным, но не при разборе.
6. Сетку на схеме практически не видно, пришлось от руки чертить.
Нас сидело 2 вышивальщицы..... мы еле-еле определяли цвета, а те кто этим делом не занимался, вообще не видели разницы между ниточками...
Никогда не буду заказывать кандамар, несмотря на интересные дизайны.
Разбирали вот этот набор

Отредактировано Варя (2008-10-09 10:17:41)

0

16

Варя, у меня в наборе Жанлин тоже не совпадало кол-во ниток 3х цветов, в конце концов их и не хватило, причем не хватило достаточно много. Я считаю, что это свинство! Набор стоит 55$, что совсем не мало, а пришлось оббегать пол города, чтобы найти нужный цвет.

0

17

Янусь, это не этот набор с картой?

0

18

А я не смотрю на фирму производитель. если мне понравилась картина, то я ее вышиваю. довольно таки часто нитки сама подбираю. не поверите, но в моих запасах есть Ленинградские нитки (это 70-хх годов!!!!!). от бабушки по наследству осталось. и кстати, они классно смотрятся и вышивать ими легче, чем современными. однако по душе мне наборы Ланарте- картины милые и нежные....

0

19

Варя, да, это набор с картой.

0

20

Девочки, я решила своего хомяка побаловать и купила два маленьких НГ набор от "Сделано с любовью" с коровками...... Сегодня я их получила и доооолго смеялась.
1. Нитки не разобраны, ну думаю, наборчики маленькие, не проблема..... но больше всего я хохотала, когда прочитала, что "ЦВЕТ НИТОК НА СХЕМЕ НЕ СОВПАДАЕТ С РЕАЛЬНЫМ"
2. Канва просто дерюжка какая-то.
3. Нитки Бестекс, Китай.
А во втором наборе вообще ключа не было. Правда и цветов там от силы 10.

А потом пришла в голову такая мысль. Вот ладно, у кого есть хоть какой-то опыт, те справятся, а вот кто возьмет попробовать пошить...... на всегда же охоту вышивать отобьют такие наборы....

Отредактировано Варя (2008-11-07 03:33:01)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Наборы какой фирмы вам больше нравятся?