Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Наборы какой фирмы вам больше нравятся?


Наборы какой фирмы вам больше нравятся?

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Наборы какой фирмы вы предпочитаете?
Dimensions

43% - 7
Lanarte

18% - 3
Anchor

0% - 0
DMC

6% - 1
Candamar Designs

0% - 0
Janlynn

0% - 0
Heritage

0% - 0
Vervaco

0% - 0
Bucilla

0% - 0
Kustom Krafts

0% - 0
Derwentwater

0% - 0
Золотое Руно

18% - 3
Панна

0% - 0
Сделано с любовью

0% - 0
другое

12% - 2
Голосов: 16

1

Какая фирма-производитель наборов для вышивания вам больше нравится и почему?

0

2

почему нравятся-не знаю.просто дизайнеры у них классные.

0

3

я никогда не задумываюсь какая фирма, просто беру то что нравится.

0

4

Я поставила Руно Золотое. Схемы понятней.... А у Панны иголки больше нравятся

0

5

не стала голосовать, поскольку нет у меня вот прямо одной любимой фирмы. Мне нравятся некоторые дизайны разных фирм: ланарте, риолис, золотое руно, Дим, ГК (пока не вышивала, но планирую), вервако, может и еще какие фирмы, я иностранные мало знаю, да и у нас новых сейчас много.

0

6

Жаль, что проголосовать можно только за один пункт. Очень нравится Дим, у КК  и Candamar Designs очень славные дизайны есть. У Вервако  и ЗР очень понравились схемы.

0

7

Олеся написал(а):

что проголосовать можно только за один пункт

Нажимаешь Контрол и голосуешь за все, что нравится!!!  :cool:

0

8

не срабатывает...

0

9

Я проголосовала за Димэншенс, хотя, честно говоря, по набору еще ни разу не вышивала, только собираюсь. а вообще мне у разных производителей нравятся разные дизайны, вот :glasses:

0

10

А у меня какой-то глюк: не могу проголосовать(((( вижу только ваши ответы в графике уже((( Я очень люблю Дим, за него бы и проголосовала бы))) Еще Анкор очень нравится, но бэк у них - :disappointed:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Наборы какой фирмы вам больше нравятся?