Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Опыт общения с багеткой


Опыт общения с багеткой

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У нас в городе, как и у многих, нет багетки. Но я в январе закончила вышивать "Чарующий котедж" от Дим и знакомая предложила отвести мою вышивку в багетку в большой город, мол уже возила делают хорошо. Я согласилась. Хочется же что бы и у меня были достойно оформленные работ. Итак авантюра началась. Почему авантюра? Да потому что я просто отдала вышивку и все! В какой багет ее вставят, какое паспарту сделают ни по оттенку ни по фактуре ничего известно небыло. Причем знакомая вышивку увезла и сказала, что готова она будет через неделю, а вот забрать ее они смогут лишь через 2 недели. Представляете мое состояние эти 2 недели. Полгода работы уехали и неизвестно что там получится. Но вот приходит долгожданный день и мне привезли картину. Вот он мой первый опыт общения с багеткой. ссылочка А как вам?

0

2

Svetonka
Очень мило, мне только не очень нравится цвет паспарту...я бы сделала нежно салатовым или нежно розовым...серый мне кажется приглушает работу. А в остальном ок))) ты авантюристка, Свет, я бы вряд ли на такое решилась)) если бы и отправляла. то обговорила бы то, что мне хочется))

0

3

Svetonka, мне тожа кажется, что паспарту темновато. Но, с другой стороны, было бы оно слишком ярким, и отвлекало бы внимание от вышивки...

0

4

Serebra, мне кажется, не яркое, пастельных тонов, но другого цвета...

0

5

Ну да, Ксюш, в этом ты права...

0

6

мне муж тоже сказал, что паспарту темновато. Но сделать с этим уже ничего не поделаещь. Но поделится историей очень хотелось. Да и привыкла я уже к такому оформлению. В любом случае у самой у меня нет возможности поехать в большой город и самой подбирать багет и паспарту. А так вышивка смотрится гораздо интереснее чем в фото-рамке.

Отредактировано Svetonka (2008-03-22 17:32:59)

0

7

а в моем городе багеток довольно таки много.одна находится в 2-х минутах ходьбы от моей работы.там все при тебе подберут и через недельку можно забирать.красотища!

0

8

Svetonka, тогда конечно! профессиональное оформление в любом случае смотрится дучше!

0

9

Девочки, а подскажите, пожалуйста, хорошую багетку в Москве. Желательно на севере или северо-востоке. Я, к сожалению, ни разу не оформляла в мастерской и не хочется попасть на недобросовестных работников.

0

10

chursina
Я могу посоветовать багетную мастерскую на Таганской, филиал их находится в магазине Библио-глобус на первом этаже! Мне очень там понравилось!

Отредактировано Teffy (2008-08-07 14:38:35)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Оформление работ » Опыт общения с багеткой