Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Над чем трудится Ксюшка


Над чем трудится Ксюшка

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Очень мне нравится атмосфера на форуме: такая тёплая, дружелюбная, домашняя... Одно удовольствие тут находится. Поэтому выкладываю свой процессик.
С декабря вышиваю "Скалистый берег" от Dimensions. Много полукреста (около 70% от всей работы), а его я жутко не люблю :) Бэк трудноват, но его я обожаю, поэтому он мне в удовольствие.
Вот то, что должно получиться:
http://keep4u.ru/imgs/s/080216/3f/3f7fdee63f28c6050a.jpg
А тут то, что есть на данный момент:
http://keep4u.ru/imgs/s/080216/a6/a65a64c64345e86d35.jpg
Вышивается на 18 Аиде, размер готовой работы 28х43см

0

2

Красиво очень.

0

3

Ксюшка молодчинка !!!!Так красиво получается  :| !!!!

Много полукреста (около 70% от всей работы), а его я жутко не люблю

А я наоборот ,очень люблю полукрестик.Мне с ным быстрее вышивка идет  :cheesy:

Очень мне нравится атмосфера на форуме: такая тёплая, дружелюбная, домашняя... Одно удовольствие тут находится.

Спасибо  :embarrest: ,очень приятно такое читать.....Всегда будем рады видеть тебя у нас  :)

0

4

Elli, а у меня с полукрестом изнанка не очень... К тому же на небе одиночные полукрестики были - это вообще кошмар, не знаешь за что ухватиться :)

Варя, спасибо! Приятно, когда то, что ты делаешь, нравится людям!

0

5

Ксюшка
Очень красивый маячок!

0

6

Alanis, спасибки!  :love:

0

7

Ксюшка
Очень красиво  :nuts: и вышиваешь быстро

0

8

Иванка, спасибо. Сейчас немножко застопорилась, много работы, вышивать совсем некогда...  :evil:

0

9

Ксюш, маяк просто суперский!!! У тебя очень быстро и красиво получается. Такими темпами скоро в хвастиках красоваться будет  :D

0

10

Serebra, ой, последнее время совсем мало вышиваю. Но буду исправляться. Просто на работе завал и дома тоже - ремонт. Но надо брать себя в руки :) Хотя бы по выходным отрываться над пяльцами  :tongue:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Над чем трудится Ксюшка