Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Мои хвастушечки!


Мои хвастушечки!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Teffy, поздравляю! И с окончанием и с прекрасной работой. Очень красивая вышивка. Мне она сразу понравилась когда я ее в журнале увидела. замечательный подарок. МОЛОДЕЦ!!!

0

22

Тэффи! Поздравляю с окончанием всего!!!!!! Умничка ты!

0

23

Teffy? оформлено хорошо, подруге должно понравиться. А стекло однозначно надо антибликовое. Мне еще нравится, когда паспарту двойное, очень красиво смотрится!

0

24

Teffy, поздравляю с окончанием учёбы и с прекрасной работой! Ты просто молодец! :cool:

0

25

Teffy
поздравляю с получением диплома!!!ура!!!у нас на форуме прибавился лечащий персонал!!!

0

26

Teffy , поздравляю http://www.urlskit.com/ero-smiles/pic/ax.gifочень рада что ты снова с нами:))
А котики очень симпатичные.Молодец! :))

0

27

Девочки, милые, спасибо огромное за столько прекрасных отзывов!
yanusy, мне и самой оч нравится двойное паспарту, но показалось, что именно с этой небольшой мультяшной работой двойное будет слишком перегружать работу. Но ИМХО.

Теперь надо добить перцы и гжель. потом начинаю давно запланированное нами с Alanis "Собрание медведей" и к ним хочу докупить параллельный процесс. Что-нибудь с надписью Welcome. Предложения принимаются:)

0

28

К вопросу о Welcome. Мне очень нравится схема с щеночком у калитки из ВК октябрь 2007. Пока выложить и показать не могу, но если заинтересует... больше вроде ничего на эту тему нету..

0

29

Morskayzary, а можно хоть одним глазочком глянуть, что картинка из себя представляет??? может и схема не понадобится, если не оч понравится... :blush:

0

30

Ксюшка,с возвращением !!!!  Поздравляю с окончанием института !!!!!

Котики очень красивые и очень нежное оформление,молодец  :cool:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Мои хвастушечки!