Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Как рождается шедевр!


Как рождается шедевр!

Сообщений 31 страница 40 из 151

31

Ну вот, начало недели и можно показать, что вышила за выходные...

0

32

Елена, очень красиво!

0

33

Елена   протрясающе красивый пейзажик !!! Удачи и ровных крестиков !!!

0

34

Джулия
Elli
Спасибо большое!!! Сама удивляюсь, как быстро пошла работа. и это не смотря на обилие отдельных крестиков с разными цветами!!!! это вдохновение...

0

35

Елена, пейзаж получится суперский! Мне нравится, такой яркий, настроение поднимает! Хоооочу в деревню на пару деньков! Работа движется со скоростью звука, так держать!

Отредактировано helenmis (2009-01-30 23:03:55)

0

36

Елена? ну ты прям семимильными шагами идешь... очень красиво))

0

37

Елена, смотрю, процесс идёт и не медленно  :cool: Наверное, пятница для тебя не важнецкий день для начала новой работы, а четверг наоборот - способствует процессу :jumping: Красиво получается - удачи, успеха и "правильного" настроя!!! :)

0

38

helenmis,Morskayzary,Катерина
Спасибо девочки!!!! Самой нравится , поэтому работа идет полным ходом!!!! скоро буду "строить" дом, а пока "сажаем" цветы и кустарники....

0

39

Елена, очень красиво получается!  :flirt: Я тут в твои планы заглянула и там эту и ещё три подобных (в смысле "времена года") картины увидела - понравилось, может и я, когда-нибудь, такие отважусь сотворить :shine: Молодчинка, быстро работа идёт - продолжай в том-же духе!!! :cool:

0

40

Катерина Спасибки!!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Как рождается шедевр!