Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Кулинария » Помощники на кухне


Помощники на кухне

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

chursina
ну как дела с хлебопечкой?

0

12

Мне муж уже давно предлагал купить, но я все в раздумиях была. :sceptic:  Сейчас склоняюсь к тому, что стоит купить. :yep:  Моя бабушка в сельской печи шикарный хлеб пекла! :cool:

0

13

helenmis
Нет, хлеб из деревенской печи и хлебопечке не сравнить... :rolleyes:  Но все равно близко по вкусовым качествам. Я не могу магазинный кушать-твердый и резиновый. :tired:  Кстати, на днях варила в хлебопечке варенье-красота. все забросила, нажала на кнопку и оно час варится. не надо стоять мешать, как на плите.... так что всем советую :cool:

0

14

Девочки, продолжаю заполнять свою кухню новыми современными помощниками. недавно к нашей дружной компании (хлебопечке, йогуртнице, сушке) присоединилась бутербродница. или сендвичница. ой, нарадоваться не могу. вней не только классные бутики получаются но и пеку там омлет, блинчики, а недавно сделала слоечки а ля Макдональдс. не сравнить. и занимает совсем мало времени, не надо над ним стоять, ничего не пригорает... просто класс!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Кулинария » Помощники на кухне