Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Ленчика Успокоительное


Ленчика Успокоительное

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Елена
не знаю кому написать, то напишу тебе)))) Почему у меня било 1 день и несколько часов - это я провела на форуме, а стало 1 час???))) Не знаешь??))) :blush:

0

62

BloodRain
не знаю, может глюки компа!!!!!

0

63

Елена
Может)))) А ты читала я там темку сосдала "я предлагаю" називаеться в "Жалобы и предложения"))).. Прочти и напиши сюда пожалуйста)))

0

64

Вот и моя весна!!!! и на дворе весна, но у меня она теплее (по крайней мере на сегодняшний день :rolleyes: )

0

65

Елена, такая красотища!!! :love:  Мне очень нравится - настроение этот пейзажик поднимает!!! :jumping:  Когда-нибудь закончу своё творение и выпрошу у тебя схемки "Времян года" :blush:

0

66

Девочки, случайно попала на ваш форум, честно, просматривала ksollo, но китайских хохлатых собак. Вообщето думаю это не случайно, т.к. 4 дня назад начала вышивать схему с ромашками, мне бабушка оставила в наследство мулине и  схему. А начала я ее, захотела сделать падушечку малышу, меня неделю назад обрадовали мои молодые-я буду бабушкой!!!  Вспомнила, что есть где-то никти, достала, а вышить не знаю что. Очень хочу что-то детское, но не очень сложное. Помогите, вышлите схемки для детей, любые, маленькие и большие, буду безмерно благодарна. Видела красивых снеговиков и животных милых.  Спасибо всем, смотрю ваши работы с отвисшей челюстью.

0

67

вот и моя осень...

0

68

а я ее уже видела=)))))
классно получилось=)
не хватает стихов...

Явления спада, распада ещё не открыты, не явны –
И всё-таки, если вглядеться – повсюду намёки, подсказки.
Но силы земли милосердны, и, хоть утешенья наивны –
Но так веселы и нарядны оттенки прощальной раскраски!

Мы в общем-то всё понимаем, мы знаем, что будет разруха,
Мы, кажется, всё изучили за многие-многие годы,
Но нам перед долгим уныньем так нужно присутствие духа!
И мы опрометчиво верим в обман благосклонной природы. :rolleyes:

0

69

Annet
спасибочки !!!!!!

0

70

Елена, какая красота, умничка!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Ленчика Успокоительное