Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Ленчика Успокоительное


Ленчика Успокоительное

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Елена
такая красотища! какая ты умница! а я лентяйничаю.

0

52

Елена
красиво да как!!!)))) Ти просто умничка))))  :cool:
А следующая какая будет пора года??))

0

53

Симпотичненько!!!  :cool:

0

54

Елена, Вау... когда успела?..

0

55

таблеточка
Да ладно, просто есть сейчас у тебя дела поважнее... :flag:
BloodRain
Следующая будет весна. уже даже начала ее вышивать. вообще я очень люблю весну, поэтому думаю, что вышивать буду быстро... :love:
Тусечка
спасибочки... :jumping:
Morskayzary
А мне сынишка помогает-днем по два -три часа спит. :rolleyes:  вот и стараюсь в это время не дома готовить, убирать, стирать, а немножко повышивать.... :flirt:

0

56

Елена!
Я восхищаюсь вашими работами и скоростью с которой они вышиваются!!!!!!!
Картина получилась превосходная!! Просто чудо!!  Я буду с нетерпением ждать от тебя (если можно то давай на ты) схемки. Я уже решила подвинуть свои планы и после павлинов и богородицы буду вышивать эти четыре пейзажика. Даже представляю как я их вышью, оформлю и место куда повесить уже выделила.
Бывает же так что четыре месяца пока вышивала икону безумно хотела бегущего тигра, а теперь уже купленный набор, второй раз будет подвинут. Сначала павлинами и богородицей, а теперь "временами года"

0

57

Solnishko
Я  быстро вышиваю, потому что сижу дома в декрете. а так конечно же если работа, семья, то на любимое увлечение и времени то не остается... кстати, я схемки отправила...

0

58

Елена
Есле тебе не трудно пришли и мне)))))) ОООООчень понравились)))))  BloodRain@i.ua - это мыло))) Спасибо))))
:blush:

0

59

BloodRain
Уже отправляю-лови

0

60

Елена
Спасибочки тебе большое)))))))) :jumping:  :jumping:  :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Ленчика Успокоительное