Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Второе дыхание №1


Второе дыхание №1

Сообщений 151 страница 160 из 179

151

Понедельник, где все... АУ!!!!
Вот мои 311 крестиков
http://s61.radikal.ru/i172/0809/ce/04affb5c91b0t.jpg

0

152

Олеся, похоже что ты единственная оптимистка. Молодец. отчет твой сейчас добавлю.
Я к сожалению сама без отчета, т.к. времени свободного очень мало и я решила вышивать пока одну картину иначе очень медленно передвигаешься.

0

153

Что ж, :dontknow:  это нас и на месяц не хватило

0

154

Олеся, на месяц нас хватило точно. 5 недель вышивали активно все, а после пропажи Маши активистов хватило на 2 недели. Не растраивайся. Маша обещала появиться к концу следующего месяца и дать всем нагоняй, поэтому не будем ее подводить. А я если будет побольше времени постараюсь к вам присоединиться.
Итоги можно подвести и сейчас. Остался вопрос с chursina: как у нее здоровье? Пожелаем ей скорейшего выздоровления и пополнения наших рядов. Джулия с нами продолжает играть, но у нее нет возможности отчитаться. Teffi, Elli пропали. Девочки если вы еще с нами напишите хоть словечко.

0

155

Девочки, привет Всем! Мы распрощались с болезнью, а вместе с ней пропал и запал, который был... не хочу я вышивать свой "Затерянный мир". Разонравился он мне. Так что пока не буду играть.
У меня на примете есть ещё один долгостройчик, но пока надо закончить срочняком одну вышивку ко дню рождения моей крестницы. Morskayzary, можешь тогда вычёркивать меня. А если соберусь к Вам, то уже с другой работой.
Олеся, ты молодец! Зверёныш просто прелесть! :cool:

Отредактировано chursina (2008-10-01 16:17:18)

0

156

chursina, пока не буду вычеркивать, если что потом поменяю работу.

0

157

Итак напоминаю, что сегодня очередной отчетный день... точнее он был вчера и я не вижу ни одного желающего похвастаться работой. Если до конца дня ничего не проясниться будет очень грустно. Не смогли мы справиться без Маши, а самое грустное что наши долгострои так и остались долгостроями.

0

158

Morskayzary не пропала я ,просто  некогда было.Сегодня правда без отчета,но к завтрашнему дню обязательно отчитаюсь....

0

159

Управилась быстрее,чем думала.Вот мои 384 крестика(отчет за вчера)

http://keep4u.ru/imgs/s/081007/62/623aa6ab9b5adf68df.jpg

0

160

Я свои 356 крестиков вечером выложу фотик у мамы забыла, вечером сынуля принесет и отчитаюсь по настоящему

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Архив форума » Второе дыхание №1