Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Поза, в которой мы вышиваем.


Поза, в которой мы вышиваем.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Ой, Янусь я те не смогу ентого назвать. Я его из китая привозила..... давай я его вечером сфотаю... там одни мероглифы..

0

12

Варя, спасибо, жду фото!

0

13

Я вышиваю практически всегда на станке.
У меня из аж 3 штуки разных.
Любимая поза - полулёжа на диване со станочком. Самое счастье, что удобно и ничего не болит. :cool:

0

14

Я вышиваю в зале перед телевизором. Облюбовала место на диванчике, а в других местах не уютно.

Отредактировано helenmis (2008-11-26 09:25:11)

0

15

А я вышиваю где придется: то на диване, то у себя в комнате на стуле или кровате, то в кухне, то около сестры, которая сидит за компом, а я рядом чтоб скушно не было!!!!! У нас вобщем сильно розкладаться не где потому что племяшик маленький все достает!!!!!  :D  :D  :D

Отредактировано BloodRain (2008-12-21 18:12:10)

0

16

Я тоже люблю на диване. но только когда малой спит. он у меня большой любитель нитки запутать, а еще и погрызть. так что в моем распоряжении час-полтора, и то когда готовить не надо....

0

17

Елена написал(а):

и то когда готовить не надо....

, да эти домашние работы занимают кучу времени: то есть приготовь, то поубирайся, посуду помой, уроки сделай, в школу сходи, с племянником поиграй!!!!!!!!!!!:):):):):) на вышивку времени почти не остаеться!!!!!

0

18

а я всегда вышиваю напртив телевизора. Поставишь диск с фильмом и давай вышивать=) 2 дела одновременно делаются.
а вообще очень люблю на подлокотнике раскладывать нитки. и ножницы под боком держать.
главное, чтоб света много было. иначе глаза устают быстро :canthearyou:

0

19

Annet
Насчет глаз - ты права.. очень бистро устают... а у меня еще проблемы со зрением, то вообще(( :canthearyou:

0

20

а у меня лампа специально прикреплена
дневного света.
оч хорошо освещает.

а вообще я каждые полчасика закраваю глаза и кладу на них маску  :glasses: охлождающую (или согревающую) (у нас продается в любом магазине с косметикой) :flirt:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Поза, в которой мы вышиваем.