Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Заявки на уборку в процессах


Заявки на уборку в процессах

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Девочки, в этой теме пишите свои пожелания относительно уборки в ваших темах с процессами.

При чистке темы все картинки будут перемещаться в одно сообщение, посвященное каждой конкретной работе. Все остальные сообщения будут удаляться. Если вы хотите оставить какие-либо сообщения - напишите об этом. Возможно объединить несколько сообщений в одно. Об этом тоже пишите.

В заявке долно быть указано:
1. Адрес вашей темы, где вы хотите произвести уборку;
2. Номера сообщений, которые нужно оставить;
3. Особые пожелания, если таковые есть.

Напрмер:
Прошу почистить мою темку
Сообщения под номерами N, M, и с K по X не удалять.
Объединить сообщения Y и Z. В сообщении V надписать название картинки: *название*. В сообщении W такую картинку *адрес изображения* заменить на такую *адрес изображения* и пр.

Когда заявка будет выполнена, в том же сообщении, где она была написана, появится подтверждение о ее выполнении.

0

2

Можно мне в теме Марусины процессы и процессята Сделать первое закрепленное сообщение?
В него скопировать все картинки из сообщений под №№ 1, 5, 6 с надписью "Должно быть"? Чтобы сразу было видно какие работы у меня в процессе?
Спасибо :)

От модератора Serebra:

Маруся, на сервисе Mybb нет функции, чтобы закрепить 1-е сообщение. На форуме техподдержки уже не раз поднимался вопрос о том, чтобы сделать эту функцию, но админ почему-то не считает это нужным. Но картинки я все равно добавила

Отредактировано Serebra (2008-05-21 21:04:38)

0

3

Маруся написал(а):

Но картинки я все равно добавила

Большое спасибо  :cool:

0

4

Serebra, удали плиз в Мои творения сообщения 3-15

От модератора Serebra:

Сообщения удалила, с 3 по 15 включительно.

Отредактировано Serebra (2008-05-25 21:01:00)

0

5

Serebra, удали плиз в Мои творения с 3 по 8 сообщения включительно.

От модератора Serebra:

Удалила

0

6

Serebra, удали плиз в Мои творения сообщения 4-8 если будет время. Заранее спасибо.

От модератора Serebra:

Сделала

0

7

Serebra, удали плиз в Мои творения сообщения 5-12 если будет время. Заранее спасибо.

0

8

Morskayzary я почистила твою темку, надеюсь Маша не обидится.

0

9

Олеся, пасиба. Думаю не обидится. Интересно как у нее дела.

0

10

Девочки, милые, конечно не обидится! Я только рада, честно! Вы простите, что сейчас так редко появляюсь. У меня на работе и-нет часто глючит, а дома просто времени что-то не найти. Сейчас вот только перерывчик на недельку между экзаменами - наконец-то до форума добралась.

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Заявки на уборку в процессах