Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Дачка,садик,огородик » Цветочные хвастушки


Цветочные хвастушки

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

анютины глазки  - это отличная мысль=)))
все вокруг будет в оих глазах =))))
*побежала в магазин*

я просто в цветоводстве вообще не разбираюсь. а наша дача представляет собой мечту любого задолбавшегося огородника - на ней абсолютно ничего не растет, кроме яблонь, кустов каких-то неизвестного вида и происхождения и нарциссов

0

42

Annet
Давай пожму руку товарищу по дачному запущению!!!!! У меня практически так же-тюльпаны и нарциссы сажала еще моя свекровь лет десять-пятнадцать назад (дача перешла по наследству мужу), я только посадила ромашки (АБАЖАЮ ИХ),лилии и гладиолусы (память о маме-она их очень любила). и усе. остальную территорию засадили травой, а вдоль забора -смородина и малина...

0

43

на самом деле я думаю, что это правильно=)
на дачу же приезжаешь отдохнуть,  а  не упахиваться.
тем более, что у нас теперь проще пойти и купить овощи, чем выращивать. да и в чём-то дешевле даже.

так что участок должен максимум цвести =) и радовать глаз=)

0

44

Annet
на все 500% с тобой согласна-дача для того чтобы отдыхать и душой и телом! :love:  :glasses:  :rolleyes:  :crazyfun:
а когда приезжаешь с дачи и ноги -руки-спина короче все тело болит и ломит-это не отдых :(  :no:  :dontknow:

0

45

именно! а у нас еще озеро рядом и лес! так что мы оч классно отдыхаем

0

46

Annet
кстати, свои глазки, то есть Анютины глазки покупай рассадой. тогда есть шанс что все будет расти. про петунию тоже самое могу сказать. вообще я заметила, что семена из пакетиков плохо приживаются (во всяком случае у меня-может просто я такая безрукая и цветы меня не любят). ромашку сажала из пакетика-с двух пакетов вырос один куст вообще непонятного растения-не ромашка, а что-то желтое, похожее на астру но помельче. впрочем не важно. главное, что ромашки не получилось. потом я у соседа за оградой "сперла" небольшой кустик ромашки. этой весной малюсенький кустик из трех стебельков разросся в огромнейший куст. летом должно быть очень много красивых ромашек. луковицы тоже покупала с "проклюнувшимися " ростками. я конечно не спец в этих делах, но это все из жизненного опыта. а ас у нас  Наталья...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Дачка,садик,огородик » Цветочные хвастушки