Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Дачка,садик,огородик » Цветочные хвастушки


Цветочные хвастушки

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

ОЙ, какая красота!!! мы сейчас живем с мужем у его родителей в доме, тут тоже есть цветы, и есть розы. но практически никто ими не занимается, и они цветут сами по себе. я вот тоже хочу чтобы у меня был сад с красивыми цветами  8-)  надеюсь скоро мечта воплотится  :jumping: а пока что на окошке у меня уже три месяца цветет орхидея  :glasses:

0

12

Вот здесь мне похвастаться нечем. Дома есть несколько нецветущих цветов, но я постоянно забываю их поливать, и вообще это не мое, хотя у других-очень нравится!

0

13

У меня почему-то тоже мало чего растёт. :'(  Дома пока только одно растение(недавно переехали от родителей) - шифлера золотая, да и та листики что-то сбрасывает. :surprise: Зато у моей бабушки ВСЁ растёт!!! Куда ни ткнёт, всё всегда приживается и так бурно растёт, как будто она их радиоактивными удобрениями поливает. Тоже так хочется....
Как нибудь собирусь и сфоткаю её красоту.

Отредактировано chursina (2008-07-27 22:18:14)

0

14

Девочки, первая орхидея из 3-4 приобретенных в магазине, которая зацвела заново, гордости и радости нет предела
http://i033.radikal.ru/0812/6c/dc2c06fca7fat.jpg
а эту орхидею подарили на днях http://s59.radikal.ru/i163/0812/68/522f598b4469t.jpg

0

15

Очень красивые орхидеи они называются фаленопсисы,если цветоносы не срезать после цветения  то через какое то время на них снова появятся цветы.Просто моя работа связана с цветами .

Отредактировано Наталья (2008-12-15 18:00:06)

0

16

Спасибо Наталья, буду теперь знать!  8-)

0

17

ой, а у меня на даче растет только трава. а Вот дома есть несколько цветков , которыми я горжусь. эту орхидею мне свекровь подарила на день рожденье сына. уже полмесяца прошло, и у меня открылся один бутон...

0

18

А это мой рождественник. ему два года. жалко правда сейчас не цветет. он у меня расцветает к февралю

0

19

Моя любимая дефенбахия (или как она там пишется) и драцена

0

20

Ну а это остатки...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Дачка,садик,огородик » Цветочные хвастушки