Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Маришкины скормные процессы (aquamarin)


Маришкины скормные процессы (aquamarin)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Мне тоже нравиться шерстью вышивать, у меня получается даже ярче чем обычным мулине:))

0

12

Очень нежно!
А у нас в магазинах вообще шерсть пропала, а мне так нравиться всякую мелочовучку ей вышивать  :'(

0

13

А я вообще не знаю где у нас в магазинах шерсть искать. Вышиваю ей только когда в наборах попадаются.

0

14

Девочки, я просто в ступоре!!!!!!!!!!!! Я уже почти довышивала этот розовый венок и у меня закончились такие нитки (я че то была уверенна, что мне их хватит) и пока начала вышивать лошадь, пока те прикплю. обошла все магазины, ринок и т.д. - нигде нету именно такого оттенка!!!!!!!!!! Есть все, рахзные розовые, только не такой!!!!!!!!!!! Я плачу!!!! Это что ж  теперь все распарывать и перешивать???? Я просто в ступоре, поэтому так давно и не заходила...  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: Обидно до слез!!!!!!!!!!!

0

15

aquamarin, не переживай. Уверена, что рано или поздно нитки появятся, не надо так отчаиваться и распарывать ничего не надо. Кстати, у меня сейчас тоже маленькая проблема с нитками, но я не могу найти один цвет ниток из натюрморта, но я не отчаиваюсь. Завтра снова пойду по магазинам искать.

Отредактировано Morskayzary (2008-05-22 21:10:13)

0

16

aquamarin, не расстрайвайся http://www.urlskit.com/ero-smiles/pic/ax.gif

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Маришкины скормные процессы (aquamarin)