Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Санчины процесищя


Санчины процесищя

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

BloodRain, как поживает лошадка?

0

12

yanusy написал(а):

BloodRain, как поживает лошадка?

К сожалению никак!!!!!:(:(:( У меня ВООБЩЕ нет времени!!!!!! Вышиваю один раз в месяц, и то с пол часа!!! Очень редко бываю в инете, и на этом классном сайте!!!:(:(:(

0

13

BloodRain, не растраивайся. У тебя еще всё впереди.

0

14

Morskayzary написал(а):

BloodRain, не растраивайся. У тебя еще всё впереди.

Morskayzary, Спасибо за поддержку!!!!!!!! :blush:

Отредактировано BloodRain (2008-08-05 13:11:36)

0

15

Вот решила написать, что моя лошадь лежит в ящике почти вышитая, но всетаки довышивать времени нет:(:(:(:(:(. Но ничего я не растраиваюсь, я точно знаю что довышиваю ее!!!! А пока я грустила, начала новую работу!!! Там сливки симпатичние, они мне понравились, как довышиваю(надеюсь это будет скоро) покажу и картинку и мою роботу!!!!! Вот так:)

0

16

Ой, BloodRain, я соглана, что времени маловато! :(  Хотелось бы в сутках чтобы было хотябы 48 часов! А лошадку дошей, по мере возможности, она такая красивая! :yep:  Удачи! :flag:

0

17

helenmis, спасибо что поддержала, а лошадку я дошью!!!! :yep:  :yep:  :yep: Спасибо!! ;)

0

18

Вот решила написать, что начала новую вышивку!!!!!!! Посмотрела что у меня есть и нашла симпатичные сливки - чегото они мне понравились!!! :flag:
http://s58.radikal.ru/i160/0812/65/1b5a73541505.jpg

И вот небольшой процесик!!!!! :dontknow:
http://s47.radikal.ru/i115/0812/4f/4f5b526a94e0.jpg

0

19

BloodRain
А к сливкам можно и яблочки и гроздь вишни, а потом клубничку и можна целый год ходить и облизываться , глядя на эту вкусняшку!!!!! :crazyfun:  Удачной тебе работы!!!

0

20

Елена
спасибки!!!!!!!! А насчет яблочек и клубнички я тоже думала!!! :D Сначала сливки дошью, потом видно будет!!!!

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Санчины процесищя