Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Готовое заглядение


Готовое заглядение

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Morskayzary
вот еще придумала!а кто за тебя будет сумочку вышивать?я начала сверху.уже 2 хризантемы сделала.

0

42

Morskayzary
фон шикарно вышивать.сидишь и ничего не считаешь.у меня сверху серо-зеленый фон так быстро вышился.сумочку себе оставишь или подаришь кому?

0

43

Morskayzary, полностью поддерживаю тебя! Я тоже терпеть не могу вышивать фон, так нудно!

0

44

Morskayzary
я тоже не люблю шерстью работать.

0

45

Заря, я тоже сумочку ждала в твоем исполнении. Не пугайся шить фон, как мне кажется, его вообще легко шить, в схему смотреть практически не надо. 
Цветы очень красивые!

0

46

Morskayzary
ничего страшного,у меня на работе вообще сотрудников не хватает,сама и заведующий и фармацевт,но хоть полчаса выкраиваю.тише едешь дальше будешь.не переживай

0

47

Заря, у меня тоже полный рабочий день, вышиваю только по вечерам после работы... Зато так приятно после дневной суеты вечером сесть с пяльцами, отгородиться ими от окружающих и погрузиться в только тебе понятный мир символов и цвета!!!!!  Не переживай, первое время с непривычки уставать будешь, потом втянешься!!!

0

48

Morskayzary
Так красиво выглядит! Это частичная вышивка, да?? Так сразу и не скажешь!

0

49

Симпатичные работы, особенно нравится серия с иероглифами и цветами, я такую вышиваю.
Я фанат восточной темы и нравится мне все такое восточное.
Все работы суперские!!

0

50

Чехол для мобильного ;)
http://s41.radikal.ru/i094/0808/68/d7d239891b43t.jpg

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Готовое заглядение