Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки


Наши покупки

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Наверно лучше покупать в обычном магазине, там тоже можно заказать по каталогу схему или набор.

0

82

yanusy, в чем-то может проще и заказывать в магазине по каталогам. Но у нас так можно заказать только наборы Риолис и Золотое Руно. С другими фирмами у нас в городе не работают а наборы других фирм очень редко можно найти.

0

83

У нас работают со всеми фирмами: И дименшенс можно купить и ланарте, практически все..... даже Фуджико, и тайваньские фирмы есть, и китайские наборы тоже.
Сегодня для пробы купила небольшой китайский наборчик. Дешевый, по сравнению с вышивкой такого же размера Риолис или другой фирмы. Взяла на пробу, посмотреть качество ниток. В магазине сказали, что что-то среднее между Гаммой и ДМС. Посмотрю.... Схема шикарнейшая, канва обверложенная... Потом выставлю.

0

84

В магазине, в любом случае, видишь, что покупаешь. Поэтому не так обидно!

0

85

Сэкономить хотела... Экономия 200 рублей, а проблем......
Хоять сколько покупала через интернет, первый раз с таким столкнулась.
Обменять, к сожалению, уже невозможно. Пообещали схемку поискать для меня. Может сама еще найду.

0

86

Девочки, не поверите, мне прислали схему!!!!!!!!!!!

0

87

Варя, ну просто замечательно что ее прислали. Люди оказались ответственные!  :cool:

0

88

Варя, это здорово :))

0

89

Варя, поздравляю!

0

90

УРА!!! Вчера получила извещение о приходе бандероли и сегодня сбежала пораньше с работы чтобы получить. Очень рада и довольна заказом. Это именно то что я хотела. Заказ собственно был пробный, так как не была уверена и заказывала впервые. Очень хотелось купить маркер для разметки канвы. Уже опробовала на кусочке. Работает замечательно. Как от хризантемок оторвусь начну пускать в дело. А для черной канвы подумываю купить серебристый карандаш. Еще заказала пласмасовые формы для брелков, т.к. очень люблю всякую мелочовку. Надо будет придумать картинки для них. И купила, то что давно искала по магазинам, но найти у нас нельзя так же как и маркеры, - это органайзер для хранения ниток на бабинах, и 3 набора пласмасовых бабин с кольцами. Почти всё пустила в дело и очень довольна. Вобщем я счастлива. =)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Разговоры обо всем.... » Наши покупки