Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Схемы различные.


Схемы различные.

Сообщений 51 страница 60 из 63

51

Варечка, огромное спасибо:) буду вышибать с удовольствием, только вот когда...У меня такая очередь из схем, которые я хочу вышить, а вышивать я могу только после 22.00, когда уложу сынишку спать (ему 10 месяцев):)

0

52

Отослала

0

53

Доброго времени суток! Варя. у тебя такие схемы, что глазки разбегаются, а ручки начинают искать иголку. Вышли мне, плиз, схемки : всем полюбившиеся вазы, орхидею в горшке и бонсай(№9). Заранее спасибо.
iris@dts.com.ua

0

54

С вазами проблема, там ключ не весь, остальное отошлю немного позже, у меня диски взяли на "посмотреть". Как только вернут, отошлю.

0

55

Жду с нетерпением! Спасибо!

0

56

Здравствуйте, Варя! Вы действительно рукодельница, такую красотищу выкладываете! Я сама немного занимаюсь и вышивкой и питаю особую слабость к иероглифам, не могли бы вы мне выслать схемы из поста за 22 апреля этого года? Заранее спасибо.

semenna38@yandex.ru

0

57

Здравствуйте, всем!!! Хочу поделиться информацией. Я накапала сайтик, кстати, добралась по ссылкам с этого форума, на котором продаются диски со схемами(наложным платежом). На каждом не меньше 1000 схем, а то и больше. Стоимость от 350 рублей.

http://stitch.welljob.ru/charts/index.php

0

58

Варя, а из первых картинок кто  производитель, а то у меня таких полно, а чьи не знаю? И можно напроситься на иероглифы 3 и 4.
Tanolemur@ukr.net

0

59

В каком посте? 24 или 37. В любом случае смогу выслать только так завтра.

0

60

В 27, там 4 похожих :flag:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Схемы различные.