Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я давно о ней знала и всегда ей пользуюсь. Только в ней тоже не все номера ниток.

0

22

Подскажите кто-нибудь чем вы разлиновываете клетки на канве это что-то специальное?

0

23

Я разлиновывать стала специальным карандашом, который моментально отстирывается в холодной воде. Купить его можно в магазине, где продаются вышивки, нитки... Правда до этого я простым карандашом разлиновывала, но в итоге он не отстирался. А потом еще в добавок и химическим каким-то, так что прежде чем я нашла то что мне нужно было, то я помучилась немного...  :canthearyou:

0

24

Наталья
в Иголочке(что в Чайке)продаются карандашики.я брала набор из 3 штук.

0

25

Я тоже использую водоисчезающий карандаш. а на участках, которые часа за 2-3 можно вышить самоисчезающий. В инет магазинах продаются.

таблеточка написал(а):

продаются карандашики.я брала набор из 3 штук.

А эти мне не понравились...... ломаются, намучалась пока одну картину разметила....

0

26

Спасибо всем за советы! Сегодня ходила в Иголочку там были и маркеры и карандаши только на маркерах никакой информации небыло на русском и продавцы ничего вразумительного обьяснить не смогли.Пришлось покупать карандаши(набор из 3шт).Попробую что получится. :x

0

27

девочки,кто пользуется лупой,подскажите какая удобнее в работе   :question:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Вышиваем » Помогите советом