Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Мои хвастушечки!


Мои хвастушечки!

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Serebra
Alanis
Спасибо, девочки! :rolleyes:

0

12

Teffy
Класный паренек! :love:
мишуточка симпатяжка-- а куда ты ее определишь?

0

13

http://i002.radikal.ru/0804/27/5a20d5ad39f9t.jpg - вот и готова гжелька мамина))) у мужа вышивальная муза ушла, так что думаю на днях и его гжельку закончить)))
сфотографирована на белом листе бумаги. Очень волнуюсь по поводу протяжек, которых по неопытности получилось слишком много. по совету девочек с другого форума положила на белый лист бумаги, видны протяжки, но не катастрофично, как мне кажется. Переделывать не стану. Как вам кажется?

0

14

Teffy
Смотрится здорово! И темпы у тебя хорошие! Мишек без меня начнешь... хнык-хнык... :'(  )))))))))))

0

15

Alanis
Солнце, подожди ты хныкать))) у меня еще четверть перцев и мужнина гжелька недоделанная)))) так что в любом случае мишек не сегодня начну))))
а темпы хорошие, потому как три дня валялась с температурой, как спадет - я к пяльцам)))

Отредактировано Teffy (2008-05-01 08:58:55)

0

16

Teffy,хорошая гжелька,я вообще никаких протяжек не заметила.Ты молодец:))

0

17

Лена, спасибо))) значит точно оформлять буду)))

0

18

согласна с Леной-никаких протяжек не видно.птичка обалденная,а мужнину вышивальную музу надо поймать и домой привести.

0

19

таблетка
Мне проще доделать самой))) иначе моя мама рискует вообще не увидеть свой подарок)

0

20

Девочки, всем привет! Как много народу прибавилось, глаза разбегаются! :shine:
Хочу похвастаться - в первую очередь тем, что я стала врачом! Да, закончила институт даже с красным дипломом! Даже не верится, что наконец-то это свершилось! Ну, а во-вторых, я наконец-то первый раз оформила картинку в багетной мастерской. Эта вышивка котиков М.Шерри вышивалась за 1 неделю подруге к Дню рождения. Очень непринужденный мотив. Как вам? За оформление я беспокоилась больше всего, казалось, что не хватит опыта сделать что-то по-настоящему необычное. Вспышка немного исказила цвета - на самом деле паспарту насыщенного фиолетового цвета. Уже решила, что все другме вышивки буду оформлять с антибликовым стеклом.
Уф... вроде все описала. Представляю вам мою первую настоящую гордость, пусть и не очень больших размеров:)
http://i055.radikal.ru/0806/bd/cf2b8d34efc0t.jpg

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Галерея участников форума » Мои хвастушечки!