Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои шедевры :)


Мои шедевры :)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

RADOSTNAIA, просто чудо, а не работы! Нужно найти в себе силы и пересчитать крестики на зайке! Получится красота! И девочка очаровательная!!

0

12

RADOSTNAIA я только сегодня нашла твою темку...Сори ,как-то не доглядела....Зайчик замечательный,я такой дизайн впервые вижу.Думаю твоя  мама будет в восторге !!! И девочка получится замечательная !!!Удачи тебе и ждем прожолжения.

0

13

RADOSTNAIA,очень нежные и красивые дизайныhttp://www.urlskit.com/ero-smiles/pic/ax.gif

0

14

Девочки,я пришла посоветоваться...Поскольку я еще не опытная то у меня новая проблема...Я с английского не доконца перевела схему...Я вышила уже  часть моря, и когда она мне надоела начила вышивать песочек...Словом море и песочек по инструкции рекомендовалось вышивать в одну ниточку крестиком, а я делала в 2...Я теперь не знаю, если оставить так как есть то будут крестики которые надо вышить в 4 ниточки???Или все вышивать в 2 ниточки??? Посоветуйте :)
http://i009.radikal.ru/0801/09/70bb15312667t.jpg

0

15

RADOSTNAIA, главное, чтобы ниточек хватило))) а вообще, это делается для того (разное количество ниток), чтобы получилась как бы прозрачность, как будтообъемное изображение. У тебя будет поплотнее. Если нравится, то можно оставить и так, на мой взгляд)))

0

16

RADOSTNAIA согласна с Teffy, главное чтоб ниточков хватило.

0

17

RADOSTNAIA Если тебе самой нравится, то конечно оставь. Ну не распарывать же все что уже вышила...

0

18

Все очень миленько и красивенько :bye:

0

19

Ой, какой милый зайка! Не встречала такого нигде! С нетерпением жду продолжения такой нежной и трогательной работы!

0

20

Красивые процессики...

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Наши вышивки в процессе » Мои шедевры :)