Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Работа форума и полезная информация. » Плохо работает форум...


Плохо работает форум...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Да, я думаю, что мужчина лучше в этой проблеме разберется.... Я вон сама даже паттерн крякнуть не могу, тоже о помощи просила

0

22

iva, правильно. Если что-то не получается лучше свалить это на голову человека, который хоть что-то в этом понимает и будет не против. =)

0

23

вчера пришел мой мужчина, я нажаловалась ему на комп, и он цельный вечер сидел и с ним переругивался, а толку чуть, и вечер испорчер и к вам на форум не попасть, вот жалуюсь.
Но мужчинка пообещал победить этот вредный комп

Отредактировано iva (2008-07-24 10:45:57)

0

24

iva, значит всё будет хорошо

0

25

Девочки, я плакать буду...  :'(  у меня все картинки с хостинга  http://keep4u.ru не грузятся. Похоже там забанили мой ip-шник :'(

0

26

Morskayzary
Как обидно-то... сочувствую!!!!

0

27

Morskayzary, жалко. А у меня однажды, на радикале половина фотографий взяла и удалилась сама. И ничего сделать нельзя, тока вручную восстанавливать. Эти все бесплатные хостинги постоянно глючат  :'(

0

28

Teffy, Serebra, оказывается проблема из-за того что у меня провайдер присваивает динамические адреса, вот мне и достался адрес, который у них в бане. Теперь только надо ждать смены адресов и надеяться что дадут нормальный и просить чтобы показали фотки...

0

29

Куда-то исчезла темка с моими процессами! Помогите!

0

30

yanusy
я посмотрела и вправде нету:(:(:(:(:( Не знаю что деже посоветовать!!!! Хотя... Тебе приходило письмо на мыло когда отвечали в твоей темке, ну насчет мои вышивки в процесе!!!!! Найди и открой, может чето получеться!!!!

Отредактировано BloodRain (2008-12-28 12:01:44)

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Работа форума и полезная информация. » Плохо работает форум...