Привет ! Вы у нас посетитель Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! !

Вышивка крестиком.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт


Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Елена, а можно схемки с бабочками, кругленькую и квадратненькую, заранее благодарю! Ninals@rambler.ru

0

32

Елена написал(а):

Давно не выкладывала схемы. но вот нашла одну красоту и хочу ее поделится. картина очень большая и красивая

Елена вышлите мне пожалуйста эту прекрасную схему можно еще что-нибудь этакое красивое и необычное!!!! Заранее благодарна! Мой адрес: seredovich-irina@rambler.ru

0

33

Елена отправьте мне пожалуйста схему девушки с фламинго и можно еще что-нибудь необычное и красивое!!! Заранее благодарна!! Мой адрес: seredovich-irina@rambler.ru

0

34

irishka85
лови, все отправила!!!!!

0

35

Елена,,а можно плиз схему где женщина с двумя львами)))очч понра))) мэйл bakhvalova@mail.ru

0

36

ksollo
лови

0

37

Елена!Очень прошу,вышлите мне девушку с фламингами и первые 2 схемы с тиграми и львами!Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!Lacostance@yandex.ru!Буду очень ждать!

0

38

Елена,писала вам на почту,но что-то вы не отвечаете...Приходится писать сюда.Девочки,кто просил эти схемы с девушками и животными,мне вас просто жаль,если вы накупили нитки и отшиваете эти картины!!!Это сплошные прогоны!!!Я такого насмотрелась про эти картины в сети...Девушки получаются с трупными пятнами на теле и лице...Мне просто интересно,отшивала ли эти картины Елена?Просто на мои сообщения на Email,почему она не отвечает!!!

0

39

Lacostance
доброе время суток!! не отвечала, потому что не была дома. а теперь пишу - я вышила девушку со львами. да, пришлось помучатся, подбирать нитки, но в конце концов получилось неплохое личико. при первой же возможности сфоторгафирую и покажу...

0

40

не всегда следует доверять программе=) это же просто программа.
а нитки лучше подбирать, сваеряясь с картиной. иначе переходы бывают ужастные. еще очень можно выкрутится так - взять 2 цвета, которые граничат через один и промежуточный делать по одной нитке и того и того.
у меня в наборе попалось такое решение перехода, я его взяла на заметочку=)
а нитки лишние не бывают, я думаю=) это к тому, что накупишь ниток, а потом видишь, что надо чууть светлее. я по этому поводу обычно не расстраиваюсь,  а даже радуюсь, пополняя свою коллекцию=)
:flirt:

0


Вы здесь » Вышивка крестиком. » Предлагаю схему » Красивые схемы пыляться а времени вышить нетттттттт